Раскрыт экран входа в World of Warcraft: Dragonflight

Поклонники открывают для себя анимацию главного меню World of Warcraft: Dragonflight с потрясающим видом на Талдрасус и Тирхольд.

World of Warcraft: раскрыт экран входа в Dragonflight

World of Warcraft близится к концу это альфа-тестирование для Dragonflight, что означает широту игр’ файлы находятся в пределах досягаемости датамайнеров. Таким образом, анимированный экран входа в систему для World of Warcraft: Dragonflight был обнаружен фанатами, и он так же захватывает дух, как и остальные острова Дракона.

Сам новый экран — это фон, который игроки будут видеть каждый раз, когда будут входить в World of Warcraft после выхода Dragonflight . На этот раз на экране изображен Тирхольд, крепость, показанная в анонсе Dragonflight .

The Dragonflight Экран входа в систему показывает великолепную панораму Тирхольда, его маяк ярко светится в небе. В анимационной версии туман скатывается со скал на заднем плане, а передний план фокусируется на башнях и акведуках, ведущих к объекту «Титаник». Ярко освещенная и открытая сцена рисует оптимистичную картину для Dragonflight, подходящего тона для дополнения, которое фокусируется на исследованиях и новых открытиях.

Исторически предыдущая World of Warcraft на экранах входа изображены какие-то ворота. На многих из них, в том числе в ванильном World of Warcraft, Темный портал изображен в одном из его различных воплощений. Экран входа в систему Dragonflight напоминает один из Wrath of the Lich King, на котором изображены ледяные валы Цитадели Ледяной Короны. Во многих отношениях, с похожей структурой, но другим ощущением, экран входа в систему Dragonflight является его фоном.

Поклонники были в восторге от красивой сцены из Dragonflight экран входа. Мир Warcraftкоманда художников постоянно выпускает высококачественный контент, и этот экран ничем не отличается. Многим игрокам особенно понравилось, как открытая эстетика экрана четко передает положительное изменение тона, которое Dragonflight создает в своей истории до сих пор.

Тем не менее, у игроков есть один важный вопрос. о новом экране входа: где все драконы? Одной из лучших частей кинематографического трейлера Dragonflight было увидеть всех драконов, раскрашивающих небо вокруг Тирхольда. Тем не менее, на экране входа идиллическое небо тихое и пустое, лишенное каких бы то ни было существ. Возможно, в будущем к экрану входа будет добавлен еще один уровень анимации, например, как Синдрагоса вылетает на передний план в Wrath of the Lich Kings экран входа. Игрокам придется подождать и посмотреть, появятся ли какие-нибудь драконы — возможно, сама Алекстраза — на экране входа в систему, когда он наконец будет добавлен в игру.

World of Warcraft уже доступен на ПК, а расширение Dragonflight должно выйти в конце этого года.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий