Раскрыт кроссовер настольной игры Fall Guys Monopoly

Fall Guys получит собственную игру «Монополия» со многими знаковыми элементами игры, включая короны, препятствия и многое другое.

Fall Guys представил кроссовер настольной игры

Монополия была одной из самых знаковых настольных игр в мире с тех пор, как первая версия игры была выпущена еще в 1935 году. За 87 лет, прошедших с момента запуска популярной игры, она была адаптирована в бесчисленное множество различных форм с большим количеством спинов. - настольные игры и видеоигры, использующие проверенную формулу игры по-новому. Популярность Монополии также привела к множеству связанных версий с популярными медиа-франшизами, а теперь и Монополия .официально пересекается с одним из самых больших игровых увлечений последних лет, Fall Guys.

Fall Guys аналогичным образом мир штурмом после его выпуска в августе 2020 года, быстро набирающего обороты благодаря своей популярности среди стримеров и простому, но захватывающему игровому процессу. Подобно тому, как Monopoly часто связывается с джаггернаутами поп-культуры, Fall Guys представил многие из крупнейших франшиз в играх, фильмах и на телевидении в качестве перекрестных костюмов. для культовых персонажей игры в форме фасоли. Теперь, Осенние парни новейшее сотрудничество принесет бобы, короны и славу в настольную среду.

Fall Guys объявило о сотрудничестве с Hasbro через игру официальный твиттер в понедельник. В Monopoly Fall Guys есть несколько вариантов классической формулы игры, основанной на элементах видеоигры с несколькими Fall Guys.препятствия, добавленные в игру, включая движущиеся стены, качели и культовый Большой Йетус. Вместо стандартных монопольных денег игроки смогут получать очки славы и получать кроны при прохождении GO, а в конце игры игроки получат 10 000 очков славы. Настольная игра уже доступна на Amazon в США и скоро будет доступна в других регионах.

Monopoly Fall Guys— это всего лишь самая последняя в легендарной истории видеоигр, адаптированных в долгоиграющую настольную игру. Многие крупнейшие игровые франшизы были преобразованы в настольный формат с помощью Монополии, начиная с крупных франшиз, таких как The Legend of Zelda и Pokemon, до некоторые из самых популярных на сегодняшний день игр, такие как Sea of ​​Thieves, и даже пользователи YouTube, такие как Scott the Woz.

На протяжении Fall Guys Огромный успех с момента выпуска в 2020 году. Одним из самых популярных элементов игры стало большое разнообразие костюмов, позволяющих игрокам настраивать своих персонажей. В игре было несколько совместных проектов не только с играми, но и с популярными медиа-франшизами, такими как A Nightmare Before Christmas и Tron, а также с создателями контента, такими как Mr. Beast и Ninja. Fall Guys покорила мир после своего дебюта, а запуск Fall Guys Monopoly только укрепит наследие игры в игровой истории. p>

Fall Guys уже доступна для ПК и PS4. Версии для Xbox One, Xbox Series X/S и Switch в настоящее время находятся в разработке.

Источник: Destructoid

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий