Раскрыт размер файла WWE 2K23

Требования к хранилищу для WWE 2K23 были раскрыты, что дает пользователям представление о том, сколько места им нужно для установки игры.

Объявлен размер файла WWE 2K23

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/wwe-2k23-file-size- visible.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Размер файла для WWE 2K23, что дает пользователям лучшее представление о том, сколько места им нужно освободить для загрузки игры. WWE 2K23 – это последняя игра в долгоиграющей серии, основанная на системах и функциях, представленных в прошлогоднем WWE 2K22.

Многие игры на PS5 и Xbox Series X занимают десятки ГБ дискового пространства, но это количество сильно зависит от названия и разработчика. Некоторые игры предлагают возможности AAA, занимая менее 50 ГБ памяти, в то время как другим требуется более 100 ГБ места. Теперь были раскрыты требования к размеру для WWE 2K23, подтверждающие, что фанатам может потребоваться очистить некоторые данные, чтобы играть в игру.

Как выяснилось согласно PlayStation Game Size в Твиттере, версия WWE 2K23 для PS5 займет 71,010 ГБ дискового пространства. Для сравнения, владельцам PS4 потребуется освободить 64,374 ГБ свободного места для установки WWE 2K23., предварительная загрузка начнется 15 марта, за два дня до официальной даты релиза – 17 марта. Фанаты должны учитывать, что этот объем загрузки предназначен для выпусков WWE 2K23 для PlayStation, а его общий объем на других платформах может быть другим.

Сегодня некоторые игры предоставляют ранний доступ пользователям, купившим их делюкс-издание, и WWE 2K23 ничем не отличается. Игроки, купившие издание Deluxe или Icon для WWE 2K23, смогут играть с 14 марта, а предварительная загрузка начнется 12 марта. Таким образом, игроки, купившие одну из двух более дорогих версий WWE 2K23 можно будет сыграть на три дня раньше, чем пользователи, получившие стандартное издание, но это лишь один из многих бонусов, доступных в этих версиях.

В дополнение к бонусу Bad Bunny Набор доступен для всех, кто оформил предзаказ на WWE 2K23. Делюкс-издание входит в сезонный абонемент и дает игрокам доступ к пяти загружаемым материалам для WWE 2K23. Поклонники этой версии также получат бонусный набор Deluxe Edition, который включает в себя специальные карты для игрового режима MyFaction в WWE 2K23.

Более дорогое издание Icon предлагает все дополнительные функции и внутриигровые предметы, доступные в изданиях Deluxe и Standard, а также набор «Безжалостная агрессия» в качестве дополнительного бонуса. В этот набор входят старые версии Джона Сины, Батисты, Брока Леснера и Рэнди Ортона, а также арена WrestleMania 22 и чемпионский пояс John Cena Legacy Championship.

WWE 2K23 выходит 17 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий