Раскрыта 10-я бесплатная загадочная игра в Epic Games Store

Продвижение бесплатных игр-загадок в Epic Games Store продолжается: 10-я бесплатная игра-загадка, на которую пользователи могут претендовать прямо сейчас.

Выпущена 10-я бесплатная загадочная игра в Epic Games Store

Бесплатная загадочная игра Epic Games Store в субботу, 24 декабря, — это не что иное, как Metro: Last Light Redux. Уже более недели Epic Games Store предлагает пользователям бесплатные игры для добавления в свои цифровые библиотеки. Все началось с Bloons TD 6, а вчерашней бесплатной игрой была тактическая научно-фантастическая RPG под названием Encased, вдохновленная олдскульным Fallout. игры.

Принцип работы бесплатных загадочных игр в Epic Games Store заключается в том, что они доступны для пользователей только в течение 24 часов. Каждый день в 10:00 по центральноевропейскому времени последняя бесплатная загадочная игра удаляется и заменяется предложением следующего дня. В отличие от еженедельных бесплатных игр в Epic Games Store, геймеры не получают предварительного уведомления о том, какой будет бесплатная игра. Однако графика на оберточной бумаге, которую Epic Games Store использует во время этих акций, намекает на то, чего могут ожидать фанаты.

Оберточная бумага для бесплатной игры Epic Games Store от 24 декабря включала буква М и вагоны метро, ​​явно подразумевая, что сегодняшняя бесплатная игра будет связана с Метрофраншиза. И неудивительно, что именно это и произошло. Бесплатная игра в Epic Games Store с 24 декабря — Metro: Last Light Redux, вторая игра в серии постапокалиптических шутеров от первого лица и ужасов на выживание. У пользователей Epic Games Store есть время до пятницы, 25 декабря, 10:00 по тихоокеанскому времени, чтобы получить Metro: Last Light Redux, прежде чем она будет заменена бесплатной рождественской игрой.

Бесплатные игры Epic Games Store 24 декабря

Выпущена 10-я бесплатная загадочная игра в Epic Games Store

  • Metro: Last Light Redux

Для тех, кто не знаком с Redux версией Метро: Последний свет, она может похвастаться некоторыми графическими улучшениями по сравнению с оригинальной игрой, а также объединяет все DLC после запуска. Так что те, кто еще не играл в Metro: Last Light для себя, получат полный, окончательный опыт, играя в версию Redux. Это должно быть интересно для тех, кто не играл в нее, но стоит отметить, что Metro: Last Light Redux уже раздавали в магазине Epic Games Store. p>

На самом деле, и Metro 2033 Redux, и Metro: Last Light Redux в прошлом были бесплатными играми в Epic Games Store, так что это очередной повторный запуск. для продвижения бесплатных игр-загадок. Это не первый раз, когда Epic Games Store раздает одну и ту же игру более одного раза, и будет интересно посмотреть, сохранится ли эта тенденция для бесплатной игры, которую раздают 25 декабря. , Пользователи Epic Games Store могут проверить программу запуска Epic Games Store в рождественское утро в 10:00 по тихоокеанскому времени, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий