Раскрыта бесплатная игра в магазине Epic Games на 11 августа

Следуя обычному шаблону анонса и выпуска в четверг, Epic Games Store выпускает свою бесплатную игру 4 августа и подтверждает название 11 августа.

Объявлена ​​бесплатная игра в магазине Epic Games на 11 августа

За последнюю неделю Epic Магазин игр пользователи могли заявить, что симулятор газонокосилки принадлежит им. Все, что нужно знать об этой игре, в основном содержится в названии, так как это очень подробный и тщательный симулятор кошения травы. Сегодня ее заменила Unrailed!, совместная игра, в которой игроки должны вместе построить железную дорогу. Это что-то уникальное в Epic Games Store и простая рекомендация для поклонников совместной игры, которые ищут немного хаоса.

Конечно, Unrailed! будет доступна до 11 августа, 10:00 по тихоокеанскому времени, в магазине Epic Games. Как всегда, он будет заменен другой игрой, и магазин Epic Games подтвердил, что название будет Готовь, подавай, вкусно! 3?!

Как следует из названия, Готовить, Подавать, Вкусно! 3?!— это кулинарная игра, действие которой происходит в раздираемой войной Америке 2042 года. Вместе с командой роботов по имени Whisk and Clever игроки должны принять участие в чемпионате Iron Cook Foodtruck Championship. Есть кампания, в которой игроки готовят сотни рецептов, в том числе множество совершенно новых, на сотнях уровней. Очевидно, что это игра, требующая много времени, но если игрокам не нужны динамичные действия, есть также режим «Охлаждение».

Объявлена ​​бесплатная игра в магазине Epic Games на 11 августа

Это надежная локальная совместная игра в Epic Games Store, где игроки могут улучшать свой фургон с едой, расширять свой каталог продуктов, украшать по своему усмотрению и обещает более ста часов игрового процесса. Для бесплатного названия он здесь набирает обороты, и, похоже, отзывы в значительной степени для него тоже хороши. На OpenCritic он занимает 79-е место в рейтинге Top Critic Average, при этом 83% обзоров рекомендуют игру.

К счастью, Epic Games Store отличается от Xbox Game Pass и PS Plus надежностью своей модели. . Game Pass и PS Plus постоянно меняют его, и это неплохо. Тем не менее, иногда фанатам приходится ждать чего-то нового, во что они захотят сыграть, и они не узнают, пока не произойдет новое открытие. Поскольку Epic Games Store сообщает фанатам об этом за неделю, проще спланировать заранее, если кто-то захочет забрать игру. Если Unrailed! не для одного подписчика Epic Games Store, они уже знают, что будет добавлено 11 августа. Если эта игра не особо понравится, то они узнают игру 18 августа заранее.

Пользователи

Epic Games Store ежемесячно получают несколько бесплатных игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий