Раскрыта дата выхода Dislyte Mobile Mythological RPG

Разнообразие мифологических богов.

«Объявлена

Dislyte — это мобильная пошаговая ролевая игра, открытая бета-версия которой стартует 10 мая. В игре представлен большой список персонажей по имени Эсперы, все они основаны на мифологических персонажах из египетских, китайских, скандинавских и греческих историй, поэтому широкий спектр культур для вашего изучения.

Разработанный Lilith Games, создателями AFK Arena и Rise of Kingdoms: Lost Crusade, Dislyte предлагает пошаговые бои с особым акцентом на моде. Все эсперы будут одеты в пух и прах.

Действие Dislyte происходит в 2027 году, в мире, где зло прячется в тени и прячется от пульсирующих неоновых огней города. Эсперы, наделенные силой различных богов из разных культур, — это те, кому поручено защищать человечество от этой угрозы.

Эсперы получили свою силу, когда начали происходить Чудеса. Эсперы были людьми, достаточно чувствительными к чудесам сила поглотить его. Однако чудеса не всегда хороши. они также пробудили Мирамона, древнего и злобного бога, единственная цель которого — сеять хаос и возвещать разрушения.

Чтобы сразиться с этим злым богом, игроки соберут команду из пяти эсперов, которые будут сражаться с врагами в пошаговых битвах под душераздирающий саундтрек в стиле поп-техно. Вы можете практиковаться в этих сложных битвах на внутриигровой арене против других эсперов, чтобы отточить свои навыки.

Помимо боя, моды и музыки, Disylte имеет переплетенную сюжетную линию, чтобы держать вас в напряжении и развлекайтесь, пока вы сражаетесь с монстрами и богами, но мы пока не знаем подробностей об этом.

Если вы хотите больше невмешательства, Dislyte также будет иметь автоматизированную боевая последовательность, которая будет сражаться за вас. Во время этих боев вы можете свернуть игровой экран и использовать свой мобильный телефон для других целей. Dislyte включает в себя элементы жанра Gacha. Вы сможете разблокировать музыкальные награды, поцарапав проигрыватель.

Вы можете предварительно зарегистрироваться для участия в этой открытой бета-версии в магазинах приложений iOS и Android прямо сейчас. На данный момент предварительная регистрация открыта только для игроков из Великобритании и США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий