Раскрыта Death Stranding 2, Норман Ридус возвращается

Kojima Productions представляет Death Stranding 2 на Game Awards, подтверждая некоторые слухи о легендарном разработчике Хидео Кодзиме.

Death Stranding 2 раскрыта, Норман Ридус возвращается

Kojima Productions раскрывает Death Stranding 2в невероятном трейлере, который дает кинематографическое представление о том, чего игроки могут ожидать от предстоящей игры. Об этом стало известно во время церемонии The Game Awards, где предыдущая игра из серии Death Stranding уже получила награду за лучшую режиссуру.

Трейлер Вскоре последовало несколько слов от разработчика Хидео Кодзимы, который в классическом стиле не слишком подробно рассказал о том, о чем на самом деле будет Death Stranding 2. Однако история, похоже, будет менее пророческой об изолированном обществе, которое в конечном итоге распространится из игрового мира оригинальной Death Stranding.и в реальный мир через несколько месяцев.

В трейлере фанатам показывают короткий клип, в котором Леа Сейду Хрупкая баюкает малыша перед моментом затишья. перерастает в захватывающую погоню по изолированной пустоши. После некоторых странных образов, таких как какие-то чудовищные щупальца, ползающие внутри старого чемодана BB, к Хрупкому присоединяется Норман Ридус. Сэм Портер Бриджес. Интересно, что оба персонажа выглядят совершенно по-разному в Death Stranding 2.чем в оригинале, у Сэм были длинные седые волосы, а Хрупкая больше не подвергалась влиянию ее тайм-аута во времени.

После первоначального трейлера Хидео Кодзима также ненадолго появился, чтобы рассказать о разработке Death Stranding 2, уделяя особое внимание процессу написания новой истории. По словам Кодзимы, история уже началась, когда вышла оригинальная Death Stranding.был запущен, однако разработчик отказался и переписал историю после изоляции от вспышки COVID после выпуска этой игры. Помимо этого небольшого понимания, Кодзима также призвал фанатов поближе взглянуть на недавно выпущенный трейлер, чтобы начать собирать воедино то, что приготовила следующая игра в серии.

Учитывая историю оригинала Death Stranding, а также расплывчатая и неясная подготовка к ее выпуску, то немногое, что было показано до сих пор, скорее всего, не все, что можно будет увидеть. Точно так же анонс Death Stranding 2 не обязательно обесценивает слухи фанатов о Project Overdose от Kojima Productions, поскольку Кодзима утверждал, что разработчик работает над несколькими проектами прямо сейчас. Пока что этот трейлер, безусловно, даст фанатам много поводов для размышлений: от возвращения Хиггса Троя Бейкера до раскрытия новых технологий, которых не было в оригинальном названии.

Death Stranding 2 находится в разработке для PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий