Раскрыта девятая бесплатная загадочная игра в магазине Epic Games

Магазин Epic Games Store представляет свою девятую бесплатную мистическую игру, которую он раздает в рамках обратного отсчета до нового года.

 Раскрыта девятая бесплатная мистическая игра в Epic Games Store

По традиции декабря Epic Games Store раздает новую бесплатную игру каждый день, поскольку способ обратного отсчета до нового года. В этом году праздник начался с того, что 16 декабря в магазине Epic Games Store бесплатно раздали Shenmue 3 , и он продолжился другими бесплатными играми, такими как Remnant: From the Ashes , Герой петли , и другие. Новая бесплатная игра Epic Games Store становится доступной каждый день в 10:00 по центральному времени, заменяя ранее доступную бесплатную игру.

Итак, с 24 декабря бесплатные игры в Epic Games Store являются Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition , заменяющий ранее доступный Vampyr . Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition был профинансирован на Kickstarter и разработан Owlcat Games. Это изометрическая ролевая игра, вдохновленная такими, как Baldurs Gate или оригинальные игры Fallout , действие которых происходит во вселенной Pathfinder , которые могут быть знакомы поклонникам настольных ролевых игр.

Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition поставляется с множеством бонусов, которых не было в исходном выпуске, включая улучшения качества жизни, новые способности, новый класс, новые предметы, улучшенный баланс, исправления ошибок и многое другое. Это в значительной степени лучший способ познакомиться с игрой, поэтому любой желающий должен получить ее сейчас, пока она бесплатна в Epic Games Store. Приходите в 10:00 по центральному времени 25 декабря, она будет удалена и заменена новой бесплатной игрой.

Epic Games Store Бесплатные игры Mystery Games, декабрь 2021 года

Обнародована девятая бесплатная мистическая игра Epic Games Store

  • Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition (24 декабря)
  • Vampyr (декабрь 23)
  • Mutant Year Zero: Road to Eden (22 декабря)
  • Second Extinction (21 декабря)
  • Loop Hero (20 декабря)
  • Исчезновение Итана Картера (19 декабря)
  • Remnant: From the Ashes (18 декабря)
  • Neon Abyss (17 декабря)
  • Shenmue 3 (16 декабря)

Бесплатная игра в Epic Games Store на 25 декабря официально не анонсирована, и фанаты не будут знать, что это такое, со 100% уверенностью до 10:00 утра по корейскому времени. Тем не менее, были законные утечки загадочных игр в Epic Games Store, которые пока что подтвердились. Если предположить, что утечка абсолютно точна, то, похоже, фанаты могут ожидать, что бесплатная игра от 25 декабря будет не кем иным, как Prey .

Prey - это Перезагрузка в 2017 году франшизы FPS Prey , разработанная Arkane Studios и опубликованная Bethesda. На момент выпуска Prey получила в основном положительные отзывы, и при условии, что утечки верны, она будет одной из самых значительных бесплатных игр, разыгранных во время промоушена.

Хотя пользователи Epic Games Store могут быть в восторге от возможности получить Prey бесплатно, тем временем они могут получить для своей коллекции Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Plus Edition .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий