Раскрыта новая фигурка Sonic Frontiers, возможны утечки, первый взгляд на коллекционный предмет в игре

Sega представляет совершенно новую фигурку Sonic Frontiers, с просочившимися фотографиями, которые показывают возможный первый взгляд на внутриигровой коллекционный предмет.

Появилась новая фигурка Sonic Frontiers, возможна утечка первого взгляда на внутриигровой коллекционный предмет

Июнь был довольно насыщенным для поклонников Sonic, и SEGA наконец-то впервые представила должный обзор грядущего Границы звука. Планируется, что франшиза станет игрой в открытом мире, а также будет включать набор линейных уровней, действие которых происходит в мире киберпространства. Этот скачок в жанре привел к тому, что игру сравнивают с The Legend of Zelda: Breath of the Wild от Nintendo, особенно с Sonic Frontiers тон и атмосфера. Он также включает в себя ряд элементов игрового процесса, характерных для этого жанра, таких как побочные квесты, мини-игра о рыбалке с Большим Котом и набор предметов коллекционирования.

Некоторые ранние утечки информации о Sonic Frontiers точно описывали некоторые основные функции игры, такие как открытый мир и Breath of the Wild.-эск вдохновения. Одна из этих утечек описывает серию предметов коллекционирования, очень похожих на один из предметов коллекционирования BOTW, семена корока, с Sonic Frontiers версия называется Kocos. Недавно была обнаружена фигура, продвигающая игру, а также первый взгляд на то, как они, возможно, будут выглядеть в игре.

Это Sonic Frontiersпремиальная фигурка от Sega доступна в качестве приза в японских аркадах, на которых Соник изображен в позе действия, защищая две фигуры, перечеркнутые черным. Поклонники смогли найти корейский веб-сайт дистрибьютора, на котором была хотя бы одна картинка с непомеченными персонажами, раскрывающая то, что было скрыто. Эти фигуры похожи на растения, с листом и стеблем, торчащими из головы, но все еще серые, как камень, с потрясенными выражениями.

Предполагается, что эти два персонажа, которых защищает Соник, являются Кокосами, которых игрок найдет в игре, и которые похожи на вышеупомянутые семена Корок. Похоже, это подтверждается другой утечкой, связанной с Sonic Frontiers, где файлы в Sonic Origins описывают персонажа, известного как Кодама, который является старшим, согласно информации внутри. Эта фигурка будет распространена в ноябре, что также близко к праздничному релизу.

Исходя из всего, что было раскрыто в июне для Sonic Frontiers, Кокосы — это коллекционные маленькие существа, которые могут дайте Сонику улучшенные способности. Некоторые фанаты считают, что Коко можно увидеть на демонстрациях игрового процесса, а некоторые предполагают, что это маленькие каменные существа, найденные на карте. Другие предметы, которые игроки могут найти в Sonic Frontiers, включают сердца, необходимые для "спасения" Эми Роуз, а также очки опыта, которые могут разблокировать еще больше навыков и улучшений.

Sonic Frontiers планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК и PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий