Раскрыто официальное расписание прямых трансляций Tokyo Game Show

Tokyo Game Show представляет 38 программ, которые будут транслироваться онлайн во время мероприятия, и показывает, когда геймеры узнают последние новости.

Обнародовано официальное расписание прямых трансляций Tokyo Game Show

Хотя в августе благодаря Gamescom 2022 фанатам было представлено множество игровой информации, сентябрь, похоже, также будет содержать много свежих новостей о новых и предстоящих играх с возвращение Tokyo Game Show. TGS или Tokyo Game Show в этом году надеются на большое возвращение, после нескольких мероприятий с демонстрациями только в цифровом формате, TGS 2022 обещает возвращение физической аудитории, что многие геймеры рады слышать.

Помимо возвращения толпы, Tokyo Game Show 2022 также будет включать множество шоу и трансляций от крупных игровых компаний, как указано в недавно обнародованном расписании. В течение четырех дней, с 15 по 18 сентября, в онлайн-трансляции будет транслироваться 38 программ, 29 из которых будут «программами официальных экспонентов». спонсируется различными громкими именами в игровом мире, включая Konami, Square Enix и Bandai Namco. Первые три дня выставки выглядели насыщенными выставками, в то время как 18 мартов, когда волнение подошло к концу, показали заметно меньшее количество презентаций.

У тех, кто хочет посмотреть Tokyo Game Show за пределами Японии, будет множество способов сделать это. IGN будет иметь прикрытие для тех, кто находится в Соединенных Штатах, Huya предложит то же самое для Китая, а геймеры из остального мира могут смотреть прямую трансляцию на специальной странице TGS в Steam. Стоит отметить, что все время, указанное для шоу на TGS, указано по японскому стандартному времени, а это означает, что любой, кто хочет поймать определенный поток, может прийти на раннее утро или поздний вечер в зависимости от того, где он находится. Похоже, Capcom пытается дать геймерам хороший шанс увидеть, что у них будет, поскольку издатель Street Fighter запланировал два потока для TGS.

Обнародовано официальное расписание прямых трансляций Tokyo Game Show

Эти потоки были изложены в недавно обнародованных планах Capcom Tokyo Game Show. Знаменитая компания, стоящая за Resident Evil, Monster Hunter и многими другими франшизами, организовала одно шоу для своих новых и существующих релизов, не связанных с Street Fighter 6, и второй поток. посвященный грядущему бойцовскому титулу. Помимо двойной демонстрации Capcom, еще одним интересным появлением на TGS в этом году будет Xbox, которая планирует продемонстрировать уже анонсированные игры. Некоторые надеются, что это может включать новый игровой процесс для захватывающих игр, таких как Starfield, но ничего подобного не подтверждено.

Как будет выглядеть шоу Xbox на TGS, неизвестно, но даже если всех трансляций, доступных на Tokyo Game Show в этом году, недостаточно для геймера, в сентябре запланированы и другие крупные события. EGX London и PAX West — две другие игровые выставки, запланированные на сентябрь 2022 года, что делает этот месяц отличным событием для поклонников видеоигр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий