Раскрыты боевой пропуск Diablo 4 и планы на сезон

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Все, что нефалем может ожидать от монетизации Diablo 4.

Послерелизный боевой пропуск Diablo 4 и планы на сезон

Мы знаем, что Diablo 4 будет включать сезонные обновления контента, и мы знаем, что часть этой модели сезонного контента будет включать как бесплатный, так и платный боевой пропуск. . Во вчерашней прямой трансляции после запуска Blizzard рассказала больше о том, чего фанаты могут ожидать от грядущего сиквела Diablo.

"Сезоны – это ежеквартальные выпуски, в которые будут добавлены дополнительные функции игрового процесса, цепочки заданий (как со старыми, так и с новыми лицами), боевые пропуски, легендарные предметы, изменения баланса классов, улучшения качества жизни и многое другое" — написали Blizzard в блоге Diablo 4. "Прежде всего, мы хотим, чтобы сезоны были праздничными моментами; кое-что, чего вы с нетерпением ждете и чем сможете насладиться с друзьями и другими участниками сообщества Diablo».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ КОНТЕНТ

Сезон 1 начнется в середине-конце июля, что даст игрокам достаточно времени, чтобы пройти кампанию первыми. И вам нужно пройти кампанию, чтобы получить доступ к сезонному контенту.

Мы до сих пор не знаем, как будет называться 1-й сезон (поскольку Blizzard назвали его «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО»), но мы знаем, что в нем будет несколько глав с возрастающими наградами. В главе 1 первого сезона будет девять целей, из которых игрокам нужно будет выполнить семь, чтобы разблокировать следующую главу. Эти цели включают забавную отсылку к Логову Зла Diablo 2 и требуют прохождения любого подземелья. Кажется относительно простым.

Выполнение этих задач дает "Большой подарок благосклонности" благосклонность быть валютой, которая увеличивает ваш уровень боевого пропуска. Вы также получите благосклонность за «выполнение квестов, убийство монстров, участие в событиях и многое другое».

Что касается самого боевого пропуска, то он будет иметь 27 бесплатных уровней и 63 премиум-уровня. Премиум-уровни дадут вам только косметические награды, в то время как бесплатные уровни предоставят как косметические предметы, так и другую валюту, называемую тлеющим пеплом. Этот тлеющий пепел позволит вам разблокировать сезонные благословения: баффы, которые увеличивают ваши заработки в опыте или золоте, улучшают ваши шансы на получение редких материалов из утилизации оборудования или увеличивают время вашего эликсира.

Diablo 4: боевой пропуск после запуска и планы на сезон

Сезонные благословения активны только в том сезоне, когда они разблокированы, и вы можете применять тлеющий пепел только после достижения определенных вех уровня персонажа — это сделано для того, чтобы вы не могли использовать сезонные благословения для создания полностью подавленного новый персонаж. Однако одновременно у вас может быть активным более одного сезонного благословения.

Премиум-абонемент обойдется вам в 9,99 долларов или 1000 платины, которая будет премиальной валютой Diablo 4. Также будет ускоренный боевой пропуск, который обеспечивает пропуск 20 уровней и специальную косметику за 2800 платины, что составляет 24,99 доллара США.

И если этого было недостаточно для монетизации для вас также есть косметический магазин, где игроки могут потратить платину на скины для определенного класса. Косметика боевого пропуска не зависит от класса, но предметы, купленные в магазине, будут привязаны к определенным классам. Положительным моментом является то, что косметические предметы открываются для каждого класса, а не для каждого персонажа, поэтому, купив что-то, вам больше никогда не придется это покупать.

Diablo 4 выходит 6 июня, но вы можете получить попробуйте заранее, подписавшись на открытую бета-версию ко Дню матери, которая начнется завтра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий