Раскрыты изменения магазина Halo Infinite, теперь вы можете зарабатывать кредиты

Только со 2 сезона.

Выявлены изменения магазина Halo Infinite, теперь вы можете зарабатывать кредиты

Halo Infinite попала в списки «Игр года» по всем направлениям. Мало того, что многопользовательская игра с отброшенными тенями штурмом взяла сегмент FPS 2021 года, но и переосмысленная формула кампании закрепила за ней место в качестве одной из крупнейших игр года. Это не значит, что у него не было собственных проблем. Игроки сообщают о проблемах с системой прогресса в игре, дорогих косметических средствах и даже безудержном мошенничестве. 343 Industries объявила о некоторых изменениях, связанных с ценой, в многопользовательской игре.

«С этими изменениями мы сосредоточены на снижении цен по всем направлениям, повышении ценности наших наборов, начале вынесения отдельных предметов за пределы наборов и т. д.», — сказал менеджер сообщества Джон Юнишек в сообщении на форуме Halo Waypoint. "На этой неделе мы сосредоточились на снижении цен на наши еженедельные наборы, а на следующей неделе отдельные предметы начнут появляться сами по себе. Мы будем пробовать что-то новое до конца сезона, чтобы продолжать учиться и совершенствоваться в будущем».

Похоже, вы, наконец, сможете получить тот шлем, на который вы положили глаз, и вам не нужно будет слишком много платить за него. Хотя эти изменения будут приветствоваться игроками, это даже не самые лучшие новости об обновлении. Юнишек также подтвердил, что кредиты можно будет заработать в боевом пропуске второго сезона Halo Infinite. «Это означает, что вы сможете зарабатывать кредиты как часть своего прогресса в Halo Infinite,» он подтвердил. Подробностей о том, как именно это будет работать, не сообщалось; они будут выпущены ближе к запуску 2-го сезона.

К сожалению, похоже, что разработчики все еще пытаются решить проблемы, связанные с Big Team Battle, поскольку исправление не помогло т точно работает, как задумано. «Команда продолжает исследовать проблемы подбора игроков в Big Team Battle», — сказал он. уточнил Юнишек ближе к концу поста. «Исправление этой недели», хотя и не столь эффективное, как мы первоначально надеялись, также содержало дополнительную телеметрию, которая предоставляла команде многообещающие данные. Мы продолжим делиться обновлениями, когда они у нас появятся"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий