Раскрыты кадры и детали ранней разработки Crash Bandicoot Wumpa League

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Узнайте, что такое Wumpa League, до того, как о ней, по слухам, объявят в следующем месяце.

Crash Bandicoot Wumpa League: кадры и подробности ранней разработки

Первые подробности игрового процесса Crash Bandicoot Wumpa League были раскрыты игровым инсайдером Лиамом Робертсоном, а также некоторые кадры бета-тестирования игры на ранних этапах ее разработки.

<р>После выхода Crash Bandicoot 4: Its About Time, Toys for Bob начали дразнить новый проект сериала в социальных сетях, используя логотип с изображением плода вампа, окруженного красными и оранжевыми полосами. Однако, когда «Игрушки для Боба» перевели для работы над Call of Duty (наряду с остальной частью Activision Blizzard), реклама проекта полностью прекратилась, и предполагалось, что он будет свернут. Однако, похоже, это уже не так, поскольку недавний пресс-кит, посвященный релизу It’s About Time в Steam, указывает на презентацию на The Game Awards.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Теперь игровой инсайдер Лиам Робертсон, который был одним из первых, кто сообщил о Wumpa League еще тогда, когда ее впервые дразнили, выпустил видео, которое дает первые подробности о том, что на самом деле представляет собой Wumpa League, а также показывает некоторые кадры ранней разработки. проэкт. Робертсон отмечает, что большая часть информации и видеоматериалов относятся к разработке игры до 2020 года, поэтому они не обязательно представляют игру сейчас.

По словам Робертсона, Wumpa League — это «командная соревновательная многопользовательская онлайн-игра». в котором две команды персонажей Крэша соревнуются за наибольшее количество фруктов вампа. На концепт-арте, которым поделился Робертсон, изображены персонажи Крэша, некоторые из которых были созданы для Wumpa League, бегущие к золотому вампе на пьедестале.

Во время первоначальной разработки Wumpa League работала на движке Crash Bandicoot 4, хотя он был настроен для более открытой среды и персонажей. Робертсон также показывает некоторые эксклюзивные кадры из начала разработки игры, которые показывают многопользовательский матч в действии, хотя и выглядят как что-то из Roblox.

На кадрах видно, как Дингодайл бегает по арене, собирая фрукты вампа. вернуть в свою команду. Геймплей, похоже, был очень сосредоточен на платформере. Сообщается, что каждый персонаж также был вооружен парашютом, который они могут использовать для парения по уровням, что соответствует утечке из прошлого месяца, в которой подробно описаны уникальные планеры, которые можно заработать. Хотя мы видим только один уровень, Робертсон сообщает, что все они должны были иметь уникальные элементы, такие как ядовитая волна, которая периодически омывает карту.

Несмотря на то, что кадры явно очень ранние, Робертсон также подтверждает, что он видел более свежие кадры игрового процесса, которыми он пока не может делиться, по-видимому, подтверждая, что проект все еще продолжается и что скорее всего, это то, что тизерят на The Game Awards.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий