Раскрыты коды прямой трансляции специальной программы Genshin Impact 3.1

Прямая трансляция Genshin Impacts 3.1 раскрывает бесплатные промокоды с различными наградами, но игрокам нужно действовать быстро, пока срок действия кодов не истек.

Раскрыты коды прямой трансляции специальной программы Genshin Impact 3.1

Genshin ImpactВ недавней прямой трансляции Специальной программы был показан новый набор промокодов, но игрокам придется действовать быстро, так как срок их действия истекает через пару часов. HoYoverse выпускает новое событие перед каждым новым обновлением, раскрывая большую часть предстоящего контента.

Новое обновление Genshin Impact 3.1 будет битком набито множеством новых персонажей и событий, включая вторую годовщину игры. Недавние изменения HoYoverse в расписании обновлений означают, что версия 3.1 выйдет 28 сентября, то есть на неделю раньше, чем обычно.

Genshin ImpactСпециальная программа для версии 3.1 включает в себя три промо-кода, которые предоставляют различные награды, включая драгоценные первоцветы, руды мистических чар и остроумие героя. Игрокам нужно потратить 160 Primogems на один из баннеров, чтобы получить шанс приобрести нового персонажа или оружие. Тем не менее, они также могут потратить 1600 Primogems на десятикратное желание, которое предоставит 10 различных наград, включая как минимум один четырехзвездочный предмет. Чтобы получить награды за прямую трансляцию, игрокам необходимо ввести три следующих кода:

  • 3B6RYY7AHX9D
  • JT78YH7SGWRZ
  • 2BP9HY6BYFR5

Genshin Impact 3.1 Обнародованы коды прямой трансляции специальной программы

Специальная программа раскрыла новую часть Сумеру, которая станет доступны для изучения в ближайшем обновлении. Геншин ИмпактВерсия 3.1, наконец, представит первую пустыню Тейвата, которая, по-видимому, даже больше, чем огромный тропический лес, появившийся в 3.0. Согласно заслуживающим доверия слухам, как только все его части будут разблокированы, Сумеру станет крупнейшим крупным регионом в игре, обогнав Лиюэ, дом Гео Архонта. На мероприятии также была раскрыта дополнительная информация о трех новых персонажах, которые присоединятся к игровому списку: Сайно, Кэндис и Нилоу.

Подтверждено, что Кино и Нилоу являются пятизвездочными персонажами, в то время как Кэндис будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость. Из трех персонажей Цино, вероятно, самый популярный, учитывая, что его уже дразнили в одном из предыдущих видео Genshin Impact. Подтверждено, что он новый пользователь электрического древкового оружия, который будет основным наносящим урон на большинстве вечеринок Genshin Impact. Поклонники утверждают, что его стиль игры похож на смесь четырехзвездочного Электро-DPS по имени Razor и популярного Anemo Yaksha, известного как Xiao.

Нилоу, по-видимому, будет новым вспомогательным DPS или персонажем поддержки, чей стиль игры вращается вокруг новая стихийная реакция под названием Блум. Эта реакция приводит к тому, что ядра Dendro падают на пол и взрываются через короткий промежуток времени. Один из пассивных талантов Нилоу изменит эффект этих дендро-ядер, увеличив радиус поражения и сократив время их взрыва.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Genshin Impact Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий