Раскрыты коллекционные карточки Pokemon Scarlet и Violet

Демонстрируются официальные наборы коллекционных карточек для Pokemon Scarlet и Violet, каждая из которых вращается вокруг одного из трех стартовых покемонов в играх.

Обнаружены коллекционные карточки Pokemon Scarlet и Violet

Первые наборы для коллекционной карточной игры Pokemon , связанные с Pokemon Scarlet и Violet . Отмечая девятое поколение игр Pokemon , Pokemon Scarlet и Violet представят массу новых функций для фанатов, когда они выйдут в следующем месяце, включая серию первый полностью открытый мир, кооперативная механика на протяжении всей игры и, конечно же, новые существа, которых можно поймать. Кажется, давним поклонникам серии будет чем заняться в регионах Pokemon Scarlet и Violets Палдеа, но те, кто играл Pokemon в течение некоторого времени также будет в курсе некоторых дополнений к франшизе вне игр.

Обычно каждое новое поколение игр Pokemon поставляется со своими наборами для ККИ «Покемон». Поскольку это одна из самых популярных коллекционных карточных игр, фанаты часто внимательно следят за ККИ «Покемон» , чтобы узнать, когда будут выпущены новые карты, наборы и рекламные акции. Наряду со сбором карт для игры, в ККИ Покемон также можно заработать много денег, о чем свидетельствуют продажи некоторых карт на сумму более 1 миллиона долларов.

Компания Pokemon недавно объявила о последних наборах карт, поступающих в ККИ Покемон, которые будут напрямую связаны с Покемоны Скарлет и Вайолет. Коллекция Палдеа была впервые представлена ​​на официальном сайте Pokemon и включает в себя три уникальных набора, связанных со стартовыми покемонами в Алом и Фиолетовом. Какой бы стартовый набор игрок ни выбрал для своего набора, он получит фольгированную промо-карту вместе с эмалевой булавкой в ​​соответствии с их выбором.

Каждый набор также поставляется с четырьмя бустерами, кодовой картой, которую можно использовать в любом из ККИ Покемон Онлайн или ККИ Покемон Live, а также большую фольгированную карту с изображением Мирайдона или Корайдона, которые являются легендарными персонажами на обложках Pokemon Scarlet и Violets. В отличие от игр, которые выйдут в ноябре этого года, фанатам придется ждать до 6 января 2023 года, чтобы получить наборы из коллекции Paldea. Тем не менее, это не слишком долгое ожидание, учитывая, что 2022 год уже близится к концу.

К сожалению, для тех, кто хочет раскрыть нового покемона или какую-то ключевую информацию в Scarlet и Violet в связи с анонсом наборов Pokemon TCG , похоже, что Pokemon Company пока держит свои карты довольно близко к груди. Однако многие новые покемоны для Pokemon Scarlet и Violet уже были представлены в играх несколько трейлеров, которые позволили фанатам ближе познакомиться с тем, что они могут поймать в Палдеа.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch в ноябре. 18.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий