Раскрыты локации персонажей Genshin Impact Lantern Rite

Игрок Genshin Impact делится картой, на которой показано местонахождение каждого игрового персонажа на текущем Фестивале обряда фонарей.

Раскрыты местоположения персонажей Genshin Impact Lantern Rite

A Genshin Impact fan раскрывает местонахождение каждого игрового персонажа во время продолжающегося фестиваля Lantern Rite Festival, который появился с обновлением 3.4. Это ежегодное событие в игре, посвященное Лунному Новому году, и оно всегда проводится в регионе Лиюэ.

Genshin Impacts Lantern Rite Festival наполнен большим количеством нового контента, который включает в себя различные награды, такие как Primogems, которые позволяют игрокам получать новых персонажей и оружие. Чтобы получить эти награды, игрокам необходимо выполнить все эксклюзивные квесты события, так как фестиваль завершится примерно 6 февраля.

В это время можно увидеть, как персонажи родом из Лиюэ либо готовятся к фестивалю, либо просто наслаждаются своим временем. В любом случае, если игроки путешествуют по нации Гео, они могут найти многих из них в разных необычных местах и ​​завязать интересные диалоги. Пользователь Reddit под ником Shadoow3_CRO опубликовал карту, на которой указано точное местонахождение каждого из этих персонажей. Согласно сообщению, большинство персонажей можно найти в главном городе региона, также известном как гавань Лиюэ. Однако некоторые персонажи, такие как Яньфэй, Яояо и даже мадам Пин, живут в деревне Цинце, маленьком городке в северной части страны Гео.

Расположение персонажей Обряда Фонарей от Genshin_Impact

Некоторые игроки были удивлены, увидев, что Венти и Казуха связаны с Праздником обряда фонарей, учитывая, что они не из Лиюэ. Однако Genshin ImpactВ недавнем рекламном ролике под названием Dream Upon a Lantern показано, что HoYoverse привел всех персонажей из списка в Liyue, чтобы отпраздновать Lantern Rite. Этот фестиваль также позволял игрокам выбирать между девятью различными четырехзвездочными персонажами Genshin Impact, включая нового пользователя Dendro Яояо, который, по слухам, присоединился к игре с 2020 года.

Яояо — это интересный персонаж с очень хаотичным стилем игры, позволяющим постоянно применять Дендро. Хотя она, возможно, не лучший целитель в игре, Яояо по-прежнему очень гибкая, и на данный момент она может вписаться в большинство командных композиций в Genshin Impact. Игроки должны сосредоточиться на том, чтобы набрать как можно больше здоровья с помощью этого четырехзвездочного юнита, поскольку ее лечебный потенциал зависит от макс. HP.

Она была не единственным персонажем Dendro, появившимся в игре в этом обновлении, так как новый ограниченный пятизвездочный юнит по имени Alhaitham также присоединился к списку. Он второй персонаж Dendro DPS в игре после Тигнари, который вернулся в Genshin Impact с обновлением 3.0.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий