Раскрыты персонажи DLC для игры «Убийца демонов»

Анонсировано семь новых персонажей DLC для аниме-файтинг-игры Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles.

Demon Slayer Game DLC Персонажи раскрыты

Аниме-файтинг Убийца демонов: Kimetsu no Yaiba & Хроники Хиноками показали именно то, на что надеялись поклонники манги и аниме Demon Slayer, когда они были выпущены в октябре 2021 года. Это прямая адаптация первого сезона. Убийцы Демоновanime, включая однопользовательский сюжетный режим, и имеет солидный список, заполненный самыми популярными персонажами аниме. Тем не менее, в списке файтингов всегда есть место для большего количества персонажей, поэтому Sega рада анонсировать еще семь персонажей DLC для Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba & Хроники Хиноками появятся позже в этом году.

Объявление было сделано в последнем выпуске еженедельного японского манга-сериала Weekly Jump. Планируется добавить семь персонажей в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba & Хроники Хиноками Список Versus Mode, первые наборы персонажей которого поступят этим летом. Периодичность выпуска релизов неясна, но поклонники Demon Slayer должны ожидать, что они будут выпускаться агрессивно.

Что касается семи Убийца демоновперсонажи будут добавлены в игру, это Тенген Узуи, Даки, Гютаро, Пробужденная форма Незуко Камадо, а затем Танджиро Камадо из Entertainment District Arc, Зеницу Агацума и Иноске Хашибира. Арка Района Развлечений показывает, как Танджиро, Зеницу и Иноске переодеваются, чтобы попытаться выследить демона среди куртизанок района. Это похоже скорее на косметику, чем на концепцию совершенно новых персонажей, но у разработчика CyberConnect2 должна быть идея для них.

Demon Slayer Game DLC Персонажи раскрыты

Честно говоря, CyberConnect2: создание файтинга Demon Slayer — непростая задача. Учитывая короткую продолжительность аниме, по крайней мере, по сравнению с другими продолжительными сёнэнами, список ограничен. Хотя, если в Dragon Ball FighterZ может быть полдюжины Гоку, то альтернативный Танджиро тоже подойдет.

Эти семь новых персонажей для Demon Slayer: Kimetsu no Яиба & Хроники ХинокамиКонечно, это не будет первым дополнением к файтингу. Руи, Аказа, Яхаба, Сусамару, Энму и Юширо & Тамаё уже всех выпустили. Однако все эти шесть персонажей прибыли в 2021 году, поэтому поклонники Demon Slayer, вероятно, с нетерпением ждут новых персонажей после полугода ожидания.

Убийца демонов: Kimetsu no Yaiba & The Hinokami Chronicles может и не имеет такого престижа, как другие файтинги, но она дает то, чего хотят фанаты. Это дает возможность играть в аниме-приключения, такие как Demon Slayer, в формате видеоигры, предоставляя список игровых персонажей, которых фанаты обожают. Мы надеемся, что новые персонажи DLC Demon Slayer — это именно то, чего ждали некоторые фанаты.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba & The Hinokami Chronicles уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а релиз Switch состоится 10 июня.

Источник: Гэмацу

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий