Раскрыты персонажи и оружие баннера Genshin Impact 2.5

Утечка Genshin Impact раскрывает пятизвездочных персонажей, которые появятся на ограниченных баннерах для предстоящего обновления Genshin Impact 2.5.

Genshin Impact 2.5 Banner Banner Characters and Weapons

Добавление персонажей

Genshin Impact — одно из главных событий игры. miHoYo официально подтвердил, что в грядущем обновлении 2.5 появится совершенно новый персонаж по имени Яэ Мико.

Каждый новый Genshin ImpactУ обновления есть бета-фаза, которая начинается после выхода предыдущего патча. Например, обновление 2.5 официально началось в тот день, когда обновление 2.4 Genshin Impact присоединилось к основному серверу.

Разработчик miHoYo представил интересную схему раскрытия новых персонажей за несколько недель до их прибытия, скорее всего, потому, что они в любом случае просочились бы после выхода бета-версии обновления. Недавний твит заслуживающего доверия Genshin ImpactЛидер по имени SaveYourPrimos, по-видимому, раскрыл предстоящих пятизвездочных персонажей, которые появятся в двух циклах баннеров. Судя по всему, в отличие от текущего обновления, в котором Шэньхэ, Чжунли, Сяо и Ганьюй появились в качестве ограниченных персонажей баннера, в Genshin Impact версии 2.5 будут представлены только три пятизвездочных персонажа: Райден Сёгун, Кокоми и ранее — объявила Яэ Мико.

После ее появления в нескольких фильмах Genshin Impactквесты, а также два превью обновлений, Яэ Мико стала любимицей фанатов и одним из самых ожидаемых персонажей, которые присоединятся к игровому списку. Тот факт, что ее характеристикой вознесения является показатель критического удара, означает, что она, скорее всего, будет персонажем DPS в игре, что необычно для пользователя Catalyst. Также подтверждено, что она является новым держателем Electro Vision. Ее стихийное умение позволит ей двигаться быстро, оставляя позади «Смертельную Сакуру». который периодически наносит урон одному ближайшему противнику. Это означает, что у нее также могут быть сильные способности к суб-DPS.

Райден Сёгун стал одним из самых популярных персонажей в игре, если не самым популярным, и в настоящее время она является рекордсменом по количеству привлеченных персонажей в одном цикле баннеров. Ее самая большая привлекательность, вероятно, заключается в том, что она, вероятно, является самым дружелюбным пятизвездочным персонажем в Genshin Impact, так как она поддерживает высший уровень даже в нулевых созвездиях. Большинству пятизвездочных звезд необходимо тянуть несколько раз, чтобы построить свои созвездия, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, как Сяо или Чайлд. К счастью, это не относится к Райден Сёгун, так как разница между C0 и C6 не так велика для нее, как для большинства других персонажей.

Сангономия Кокоми — персонаж Гидро Катализатора с отличными навыками лечения и респектабельным элементалем. выходного урона. Она станет отличным дополнением к любой группе, и многие игроки в сети отмечают, что она может иметь большое значение на верхних уровнях текущей Spiral Abyss.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий