Раскрыты первые персонажи DLC WWE 2K22

Новое рекламное изображение для сезонного абонемента WWE 2K22 подтверждает наличие некоторых из первых персонажей DLC для предстоящей игры о борьбе.

Выявлены первые персонажи WWE 2K22 DLC

WWE 2K22< /сильный>планируется запустить 11 марта, но она будет доступна 8 марта для тех, кто заплатит за ранний доступ, купив дорогие издания Digital Deluxe и nWo 4-Life. Игра запускается с впечатляющим списком из 163 персонажей в базовой игре и 168 для владельцев nWo 4-Life Edition, и еще больше борцов будет добавлено после запуска в качестве DLC. Хотя сама 2K Sports не предоставила много подробностей о том, чего фанаты могут ожидать от DLC WWE 2K22, похоже, что магазины PlayStation и Xbox выпустили кошку из мешка.

Как сообщает The SmackDown Hotel, магазины PlayStation и Xbox раскрыли подробности о WWE 2K22.DLC, включая некоторых борцов, которые будут добавлены в игру после запуска. Рекламное изображение для WWE 2K22.Сезонный абонемент DLC подтверждает, что Cactus Jack, LA Knight, Mr. T, Rob Van Dam, Stacy Keibler и Yokozuna находятся на пути к игре. Также просочились названия различных пакетов DLC, состоящих из пакетов Banzai, Clowning Around, Most Wanted, Stand Back и Whole Dam. Борцы, подтвержденные рекламным изображением, скорее всего, будут разбросаны по пакетам DLC: Йокодзуна будет хедлайнером пакета Банзай, а Роб Ван Дам — хедлайнером пакета Whole Dam.

На сегодняшний день, единственный персонаж DLC, который был официально подтвержден для WWE 2K22, — это музыкант Machine Gun Kelly, и теперь ясно, что он не будет единственной знаменитостью, представленной в игра. Как видно из рекламного изображения, Мистер Ти присоединится к MGK в качестве приглашенного знаменитого персонажа в WWE 2K22.. Оба были представлены в программировании WWE в прошлом: Machine Gun Kelly, как известно, получил силовую бомбу со сцены на Raw Кевином Оуэнсом, а Mr. T фактически объединился с Халком Хоганом, чтобы сразиться с Родди Пайпером и Полом Орндорфом в главном событии самого первого. WrestleMania.

Утекшие персонажи DLC WWE 2K22

Раскрыты первые персонажи WWE 2K22 DLC

  • Кактус Джек
  • LA Knight
  • Мистер Т
  • Роб Ван Дам
  • Стейси Кейблер
  • Йокодзуна

Тем временем ходят слухи, что в будущем WWE В DLC 2K22 может появиться Ронда Роузи, которая совсем недавно вернулась в WWE в качестве неожиданного участника матча Royal Rumble 2022 года. Роузи выиграла матч, заработав титульный бой на WrestleMania 38, где она встретится с Шарлоттой Флэр. Вражда Роузи с Флэром разыгралась в недавних эпизодах WWE SmackDown, и эти двое должны стать хедлайнерами WrestleMania 38 в субботу.

На самом деле Роузи не была подтверждена как DLC для WWE. Список 2K22 пока не сформирован, так что фанаты должны держать свои ожидания под контролем. А пока они могут рассчитывать на то, что эти звезды добавятся в игру в течение следующего года или около того.

WWE 2K22 выходит 11 марта для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: The SmackDown Hotel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий