Раскрыты подробности истории God of War Ragnarok

Sony публикует новый синопсис предстоящей God of War Ragnarok, давая фанатам представление о том, чего ожидать от игры.

Раскрыты подробности истории God of War Ragnarok

После многих лет ожидания поклонники God of War наконец-то могут отметить Дата выхода God of War Ragnarok ниже в их календарях. 9 ноября геймеры на PS4 и PS5 смогут погрузиться в Кратоса последнее приключение, которое, как мы знаем, станет последней записью в саге о скандинавской мифологии. Пока неизвестно, чем все это закончится, а пока Sony опубликовала в PlayStation Store новый сюжетный синопсис, объясняющий историю God of War Ragnarok.

"Фимбулвинтер идет полным ходом. Кратос и Атрей должны отправиться в каждое из Девяти Царств в поисках ответов, пока силы Асгарда готовятся к предсказанной битве, которая положит конец миру. По пути они будут исследовать потрясающие мифические пейзажи и столкнутся со страшными врагами в виде скандинавских богов и монстров. Угроза Рагнарока становится все ближе. Кратос и Атрей должны выбирать между собственной безопасностью и безопасностью миров. — говорится в новом обзоре PlayStation Store. О многом из этой информации можно было уже догадаться, основываясь на том, что было показано в трейлерах God of War Ragnarok, но, тем не менее, приятно иметь обновленный обзор сюжета.

Синопсис указывает на некоторые из основных угроз, с которыми Кратос и Атрей столкнутся в God of War Ragnarok, а именно титульный апокалипсис Рагнарёк, маячащий на горизонте, и "силы Асгарда" которые хотят с ними бороться. Одной из рассматриваемых сил Асгарда является Тор, бог грома, который был представлен в качестве главного антагониста новой игры. Будет интересно посмотреть, какие другие асгардские персонажи появятся в God of War Ragnarok, и появится ли сам Один или нет.

Раскрыты новые подробности истории God of War Ragnarok

Бог войны Рагнарёк«Девять миров» должны обеспечить игрокам большое разнообразие окружающей среды и уникальные достопримечательности, которые они смогут увидеть в своем путешествии. Речь идет о девяти мирах: Альфхейм, Асгард, Хельхейм, Йотунхейм, Мидгард, Муспельхейм, Нифльхейм, Свартальфхейм и Вахаим. Скорее всего, между этим моментом и датой выхода God of War Ragnarok будет больше трейлеров, в которых будет показано больше Девяти миров, но фанатам, возможно, придется дождаться выхода, чтобы увидеть их все.

На данный момент дата выхода God of War Ragnarok запланирована на 9 ноября. Однако всегда есть вероятность, что игра будет отложена на более поздний срок, поэтому фанаты должны помнить об этом. Хорошей новостью является то, что Sony, кажется, уверена, что God of War Ragnarok уложится в дату выпуска, открывая предварительные заказы и быстро распродавая специальное издание God of War Ragnarok Jotnar Edition. , чтобы фанаты могли спокойно отметить 9 ноября в своих календарях.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

p>

Источник: TheGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий