Раскрыты подробности новогоднего события Pokemon Go

Новый год, новые встречи!

Покемон Раскрыты подробности новогоднего мероприятия Go

2022 год почти наступил, а это значит, что игры готовятся к новогодним мероприятиям. Pokemon Go анонсировал целый ряд вкусностей и событий, которые появятся в игре, но, похоже, Slowpoke еще не готов отказаться от 2020 года. Новые костюмы, тематические аватары, головные уборы и блестящие покемоны появятся на вашем пути по мере продолжения сезона наследия.

Вы сможете продолжить историю сезона после обмена подарками со Спарком, который решил устроить вечеринку в честь Нового года. А когда обычно проходят вечеринки, на вашу вечеринку будут собираться монстры, зажигающие фейерверки с 31 декабря 2021 года по 2 января 2022 года. В течение этого времени у вас будет доступ к двойным Hatch Stardust и Hatch Candy. , а также вдвое уменьшено расстояние штриховки.

Покемоны также будут наряжены в костюмы, чтобы встретить Новый год. Вы встретите множество монстров в шляпах для вечеринок и, возможно, даже столкнетесь с Shiny Hoothoot. Похоже, что Slowpoke и Slowbro немного опоздали на вечеринку, так как они придут в тематических очках 2020 и 2021 годов. Тем не менее, замедление идет с тематической парой 2022 года.

Дикая природа будет кишеть праздничными покемонами, с которыми вы можете столкнуться, включая Пикачу, Сила, Slowpoke, Hoothoot, Stantler, Wurmple, Loudred и, если вам действительно повезет, Shiny Fearow. Рейды изменят ситуацию: Кюрем появится в пятизвездочном рейде и мегарайде с участием Абомасноу.

Конечно, «монстры не единственные, кто» 39; буду украшен для вечеринки. Вы сможете получить очки 2022, новогодние повязки на голову, комплекты курток, штаны и обувь для своих аватарок во внутриигровом магазине.

Это был адский год для Niantic и Pokemon Go. Игра была одной из восьми мобильных игр, заработавших в этом году более 1 миллиарда долларов. Согласно отчету Sensor Tower, эти восемь игр достигли отметки в один миллиард исключительно за счет потребительских расходов. Остальная часть списка включает PUBG Mobile, Honor of Kings, Genshin Impact, Roblox, Coin Master, Candy Crush Saga и Garena Free Fire.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий