Раскрыты подробности сюжета и игрового процесса New Kingdom Hearts 4

В недавнем интервью Тэцуя Номура обсуждает некоторые элементы сюжета и боя Kingdom Hearts 4, в том числе новую команду Build.

New Kingdom Hearts 4: подробности сюжета и игрового процесса

Kingdom Hearts 4был анонсирован ранее в этом месяце с дебютным трейлером, посвященным Соре в Quadratum. Несмотря на то, что это объявление было сделано на праздновании годовщины франшизы, можно с уверенностью сказать, что оно стало для всех большим сюрпризом. Однако он поставил столько же вопросов, сколько и ответов. Время выхода не было указано, так что, похоже, до выхода Kingdom Hearts 4, скорее всего, еще несколько лет.

На самом деле это подтверждается недавним интервью Famitsu с Тецуей Номурой. Он предполагает, что Kingdom Hearts 4команда отключится, чтобы сосредоточиться на разработке, а это означает, что фанатам не следует ожидать новых новостей какое-то время. Тем не менее, перед этим Номура обсудил несколько сюжетных и боевых деталей. Следует отметить, что часть этой информации передается через Google Translate, поэтому некоторые детали могут быть нечеткими перед надлежащим переводом на английский язык.

Номура упомянул, что в следующий раз его команда показывает Kingdom Hearts 4, возможно, он будет работать на Unreal Engine 5. Kingdom Hearts 4Графика Quadratum уже выглядит впечатляюще, поэтому увидеть ее на Unreal Engine 5 будет, мягко говоря, интересно. Сора столкнется с новой вражеской фракцией под названием «Потерянные мастера» (что соответствует арке «Потерянные мастера» Kingdom Heart), хотя они связаны/похожи на Организацию XIII.

New Kingdom Hearts 4: подробности сюжета и игрового процесса

В связи с этой темой также говорится, что 5 Мастеров, кроме Люксу, исчезли, и над этим сценарием работает три человека: Номура, Масару Ока и Акико Исибаси (NEO: The World Ends With You). Появляется ли Безымянная Звезда в Kingdom Hearts 4 после роли духа в KH3, Re Mind и Melody of Memory, считается секрет.

Что касается боевых действий, было два основных открытия. Во-первых, Номура подтверждает, что команда реакции возвращается в Kingdom Hearts 4. В частности, Номура сказал: «После выхода Kingdom Hearts 3 я услышал много голосов, надеющихся на возрождение команды реагирования, поэтому я возродил ее». Во-вторых, многие заметили в трейлере Kingdom Hearts 4 наличие “build” команда. Когда его спросили об этом, Номура не проболтался, но сказал, что это сродни «разбирать и строить». добавляя, что разрушение и реконструкция являются основными элементами этой команды.

Опять же, поклонники Kingdom Hearts 4 должны знать, что некоторые нюансы могли быть потеряны при переводе (на что, если это так, , эта статья будет обновляться). Даже с учетом этого очевидно, что в грядущей части франшизы есть некоторые интересные вещи.

Kingdom Hearts 4 находится в разработке.

Источник: Famitsu (через ryokutya2089)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий