Раскрыты размеры файлов PS Plus Extra New Games за август 2022 года

Размеры файлов для последнего раунда игр PlayStation Plus Extra показывают, что геймерам PS4 и PS5 предстоит немало загрузок.

Объявлены размеры файлов PS Plus Extra New Games за август 2022 года

PlayStation Plus Экстра, а также следующий уровень, PlayStation Plus Premium, имеют доступ к растущей библиотеке игр для PS4 и PS5. Недавно было объявлено о последнем раунде дополнений к каталогу игр PlayStation Plus Extra, подтверждающем: Dead by Daylight, Ghost Recon: Wildlands, Bugsnax, три Игры якудза и многое другое скоро будет доступно подписчикам. Каждая новая игра в библиотеке PlayStation Plus Extra требует меньше места на консоли подписчика, поэтому важно помнить о размерах файлов.

Размеры файлов для каждого выпуска каталога игр PlayStation Plus Extra теперь опубликованы, что помогает подписчикам планировать, что загружать, а что оставить на будущее. Чтобы начать с трех игр Yakuza, у игроков может быть место для загрузки всех трех игр одновременно. Размер файла Yakuza 0 для PS4 составляет 24,167 ГБ, Размер файла Yakuza Kiwami для PS4 составляет 20,622 ГБ, а размер файла Yakuza Kiwami 2 для PS4 — 38,785 ГБ, всего 83,57 ГБ. .

По понятным причинам крупнейшие дополнения месяца PlayStation Plus Extra значительны. Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands Размер файла PS4 составляет 66,919 ГБ. Это больше, чем у Metro Exodus Размер файла PS5 составляет 70,130 ГБ, хотя размер файла PS4 немного меньше — 66,071 ГБ. Dead by Daylight немного меньше по размеру, но все же стоит проверить наличие свободного места на диске. Dead by Daylight PS4 — 34,550 ГБ, а версия для PS5 — 48,386 ГБ.

В этом месяце есть еще два значительных дополнения для PlayStation Plus Extra, хотя они намного меньше, чем уже упомянутые игры. Размер файла Bugsnax составляет 6,612 ГБ на PS4 и 10,733 ГБ на PS5. Также есть японская ролевая игра Trials of Mana, которая весит 15,685 ГБ на PS4. Оба варианта должны быть хорошими вариантами для загрузки, не занимая слишком много места на диске PS4 или PS5.

Для тех, у кого нет полосы пропускания для загрузки в этом месяце, есть несколько других вариантов, которые можно попробовать. Uno теперь является частью библиотеки PlayStation Plus Extra. Его загрузка для PS4 занимает всего 4,737 ГБ. К библиотеке также добавлены две игры Монополия. Monopoly Madness на PS4 — 3,3 ГБ, а Monopoly Plus на PS4 — всего 1,603 ГБ.

Все вышеперечисленные игры теперь доступны для тех, у кого есть подписки PlayStation Plus Extra или PlayStation Plus Premium. Их можно скачать и играть в любое время. Это всего лишь последний раунд игр, добавленных в каталог игр. Со временем будет добавлено больше, так как библиотека PlayStation Plus Extra продолжает расширяться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий