Распаковка 2021 года скрывает секрет и неизведанный ключ к новой игре

Witch Beam, разработчик популярной инди-игры-головоломки Unpacking, рассказала фанатам, что неизведанное пасхальное яйцо является намеком на ее следующую игру.

Распаковка 2021 года скрывает секрет и неизведанный ключ к новой игре

Witch Beam, разработчик инди-игры-головоломки Unpacking, сообщил, что в игре есть неизведанное пасхальное яйцо, намекающее на следующую игру разработчика. Этот тизер появился после объявления о том, что Распаковкавыйдет на PS4 и PS5 в ближайшем будущем, что даст большему количеству игроков шанс разгадать эту новую загадку.

Распаковкаследует за жизнью невидимой главной героини, представляя игрокам несколько ключевых моментов ее жизни, связанных с распаковкой многочисленных коробок. Чтобы продвигаться по игре, все должно быть аккуратно убрано, готовое к новой главе в жизни главного героя. Работая в спокойном ритме, игроки разбирают все, от кухонной утвари до нижнего белья, и все это представлено в очаровательной пиксельной графике. Каждый уровень приносит новые и интересные предметы, а также новое яркое место для их размещения. Несмотря на упрощенный игровой процесс, уровень детализации впечатляет, как и невысказанная история жизни, описанная в Unpacking. , который постепенно появляется по ходу игры.

Выяснилось, что Распаковкадетали идут дальше, чем могут подумать фанаты. В недавнем сообщении в блоге Witch Beam выяснилось, что Unpacking на самом деле содержит секретное пасхальное яйцо, которое пока не обнаружено. В конце во всем остальном обычного поста, демонстрирующего недавний фан-контент и освещение в СМИ, было сказано, что в Unpacking на самом деле есть «пиксельная графика ключевого арта» для следующей игры Witch Beam, которая на данный момент видимо остались незамеченными. С огромным количеством объектов в распаковке, что само по себе не слишком удивительно, но это также означает, что игрокам, которые хотят найти пасхальное яйцо, может потребоваться много времени, чтобы сделать это.

Распаковка 2021 года скрывает секрет и неизведанный ключ к новой игре

<источник media="(min-width: 0px)" size="450px" data-srcset="https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/unpacking-switch.jpg?q =50&fit=crop&w=450&h=225&dpr=1,5 450w"/>

Следует отметить, что этот ключевой арт вполне мог остаться незамеченным, потому что он использовался в качестве обложки для чего-то вроде футляра для компакт-диска, обложки книги или плаката. Поскольку во время распаковки можно увидеть большое количество таких иллюстраций, существует множество потенциальных кандидатов на роль скрытых ключевых иллюстраций. В настоящее время единственный другой ключ к следующей игре Witch Beam можно найти на веб-сайте компании, где предстоящая игра указана только как TemPoPo.- бессмысленное название само по себе, хотя смысл, скорее всего, станет очевидным, когда будет объявлено больше о новой игре. Это не оставляет поклонникам ничего, что можно было бы продолжить, пока они ищут в этой игре-головоломке с управлением пространством, хотя они, несомненно, все равно попытаются, несмотря ни на что.

Для игры, построенной на деталях, спрятать важное пасхальное яйцо на виду — сравнительно легко. Подробностей о TemPoPo мало, и Witch Beam пока не предоставила никаких намеков на местонахождение или даже состав ключевого арта. В результате распознавание пасхального яйца среди обширной коллекции более приземленных произведений искусства в разделе Распаковка станет невероятным подвигом наблюдательности и, вероятно, немалым количеством также удачи. Не вызывает сомнений то, что, хотя это пасхальное яйцо скрыто как второстепенная деталь, для поклонников Witch Beam его обнаружение будет означать нечто гораздо большее; преодоление трудностей и намек на новую игру, которой можно насладиться.

Источники: Witch Beam (через Gamesradar+)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий