Расположение всех мировых боссов в Elden Ring показано на Handy Fan Map

Специальный игрок в Elden Ring отметил местонахождение всех мировых боссов в Землях Между уникальными маркерами цвета и формы.

Местоположения всех боссов мира в Elden Ring показаны на карте Handy Fan

Есть много боссов, с которыми потускневшие могут столкнуться в Elden Ringи один игрок недавно взял на себя обязательство отмечать местонахождение каждого из них, который действительно появляется в обычном мире. Выход FromSoftware в открытый мир – это масштабная игра, наполненная таким большим количеством контента, что многие игроки до сих пор не открыли его полностью, несмотря на то, что игра доступна уже более месяца.

Разработчики внесли несколько корректировок в формулу Souls-like, чтобы сделать ее подходящей для открытого мира, одной из которых стало включение карты мира. Однако по сравнению со многими другими современными играми того же жанра, карта Elden Ring заметно минималистична с предоставляемой ею информацией. В большинстве случаев игроки просто видят области, которые они посетили, и только в деталях, если они нашли соответствующий фрагмент карты для определенной области. Это может оказаться сложной задачей для тех, кто ищет конкретных встреч.

Пользователь Reddit fdsfgs71 недавно предоставил немного больше рекомендаций для тех, кто путешествует по Землям Между, создав и поделившись картой, на которой отмечено местоположение каждого босса, не ограниченного подземельем. Каждый маркер босса имеет определенную форму или имеет цветовую кодировку, чтобы игроки знали определенные особенности встречи, например, появляется ли босс только ночью или бой происходит в Эвертюрьме. Полную легенду можно найти в разделе комментариев к сообщению.

Это не первый игрок, который помогает сообществу, отмечая ключевые места в Земли Между. Официальный В Elden Ring Wiki есть интерактивная карта, на которой показано расположение многих полезных предметов, мест благодати и неигровых персонажей. FromSoftware устранила последний из них в обновлении, поместив маркеры карты в последнее известное место, где игрок столкнулся с конкретным NPC.

Некоторые игроки Elden Ring выразили разочарование по поводу отсутствия информацию, предоставленную картой, и назвать это плохим игровым дизайном. Это преднамеренное решение разработчиков — то, к чему привыкли ветераны FromSoftware, поскольку отсутствие руководства — это главная искра для участия сообщества. Игрокам предлагается взаимодействовать друг с другом и делиться своими открытиями, что часто приводит к укреплению фандома. В Elden Ring даже появилось приложение, которое помогает игрокам отслеживать все, что происходит в игре, и даже может быть полезно для настольных ролевых игр.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: fdsfgs71/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий