Распродажа инди-игр для PlayStation Скидки на более 1000 игр

Последняя распродажа PlayStation Indies дает фанатам возможность купить кучу инди-жемчужин со значительной скидкой, в том числе некоторые из лучших в жанре.

PlayStation Indie Game Скидки на продажу более 1000 игр

Хотя многим геймерам нравится зрелище, обширные открытые миры и улучшенная графика игр с огромным бюджетом AAA, не секрет, что многие фанаты игр также ценят небольшие инди-игры. Поскольку небольшим разработчикам игр стало легче выпускать свои творения, популярность инди-игр возросла, а жанр развивался экспоненциально, даже при наличии собственных онлайн-рынков, таких как популярный сайт Itch.io.

Хотя раньше инди-игры чаще можно было найти на торговых площадках для ПК, владельцы консольных платформ позаботились о том, чтобы в инди-игры можно было играть на PlayStation, Xbox и Switch. Например, поскольку инди-игры теперь доступны в PlayStation Store, на них распространяются большие скидки при каждой распродаже. В настоящее время в PlayStation Store проходит распродажа, дающая игрокам скидку на более чем 1000 независимых игр.

В PlayStation Store можно приобрести несколько популярных независимых игр, идеально подходящих для геймеров, которые много слышали об игре, но никогда не имели возможности ее купить, или для тех, кто хочет пополнить свою библиотеку. Доступны такие популярные игры, как Hotline Miami Collection и Bastion. Последнее, в частности, запомнилось многим поклонникам инди-игр как начало разработчика Supergiant Games, который затем создал одну из самых популярных игр 2020 года в Hades.

PlayStation Indie Game Скидки на продажу более 1000 игр

В распродаже есть и другие популярные игры, в том числе популярная игра в жанре roguelite Dead Cells, а также другие популярные игры, такие как Subnautica: Below Zero, различные наборы Jackbox Party Pack, Kena: Bridge of Spirits, Terraria и многое другое. Как старые, так и новые игры, такие как Olli Olli World, попали на эту распродажу в PlayStation Store, а это означает, что для любого поклонника инди-игр или для геймера, представляет хорошую возможность. На прошлой неделе в PlayStation Store началась еще одна крупная распродажа под названием «Распродажа предметов первой необходимости». которая предлагала до 75% на такие игры, как Battlefield 2042 и Dead by Daylight.

Продажи цифровых игр известны во всей игровой сфере со времен знаменитого Начались летние распродажи в Steam, но похоже, что консольные платформы теперь также могут выпускать интересные и хорошо принятые игры с большими скидками. Последние распродажи в PlayStation Store показывают, что Sony более чем готова предоставить игрокам скидки на некоторые игры, которые могли бы оставаться по полной цене какое-то время.

Источник: PlayStation Магазин

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий