Распродажа раннего доступа Amazon Prime: монитор Acer Predator

Amazon предоставляет подписчикам Prime возможность приобрести 32-дюймовый монитор Acer Predator с огромной скидкой в ​​рамках распродажи раннего доступа.

Распродажа раннего доступа на Amazon Prime: монитор Acer Predator

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Амазон ПраймУ участников есть прекрасная возможность приобрести 32-дюймовый монитор Acer Predator со значительной скидкой. 11 и 12 октября Amazon проводит специальную распродажу раннего доступа, благодаря которой премиум-члены получат доступ к огромному количеству товаров в различных категориях.

Электронные товары и товары, связанные с играми, часто поступают в продажу в этот период, и компании предлагают покупателям скидки более 70% и даже 80%. Игроки могут получить невероятно выгодные предложения на такие продукты, как OLED-телевизоры, игровые ноутбуки и настольные компьютеры, через распродажу раннего доступа Amazon Prime. Также доступны другие продукты, такие как игровая мини-мышь Razer DeathAdder v2, умные очки Razer Anzu и PNY Duo Link. Теперь у клиентов есть возможность приобрести игровой монитор Acer Predator с огромной скидкой.

32-дюймовый игровой монитор Acer Predator XB323U доступен по цене $129,99 в рамках распродажи раннего доступа Amazon. Прейскурантная цена этого продукта составляет 799,99 долларов США, поэтому геймеры получают невероятную скидку в размере 83,75%, если решат купить продукт. Этот монитор Acer Predator имеет разрешение 2560 x 1440 и оснащен панелью IPS с поддержкой NVIDIA G-SYNC. Он также имеет впечатляюще высокую частоту обновления 170 Гц, что обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс.

Распродажа раннего доступа к Amazon Prime: монитор Acer Predator

32-дюймовый игровой монитор Acer Predator имеет пиковую яркость 600 нит в режиме HDR и 400 нит в обычном режиме. Кроме того, время отклика GTG (от серого к серому) составляет до 0,5 мс, что повышает удобство работы с клиентами. игровой опыт. Это не единственный предлагаемый продукт Acer, поскольку пользователи также могут взглянуть на ноутбук Acer Swift 3 и Acer Chromebook Spin. Оба этих товара доступны с огромной скидкой 75,53 %, что немного меньше впечатляющей скидки 83,75 % на монитор Acer Predator WQHD.

Ознакомьтесь со скидкой на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий