Распродажа раннего доступа Amazon Prime: трансформируемый ноутбук Acer Chromebook Spin 314 Intel Pentium Silver N6000 в комплекте

На мероприятии Amazon перед Черной пятницей, распродаже раннего доступа Amazon, предлагается Chromebook Spin от Acer в комплекте с дорожным рюкзаком со скидкой более 75 %.

Распродажа раннего доступа на Amazon Prime: комплект ноутбуков Acer Chromebook Spin 314 Convertible Intel Pentium Silver N6000

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Популярный производитель ПК Acer предлагает трансформируемый комплект Chromebook Spin 314 за 92,99 доллара СШАна распродаже раннего доступа Amazon. Прейскурантная цена ноутбука-трансформера Acer Chromebook Spin 314 составляет 379,99 долларов, но теперь в течение ограниченного времени распродажа раннего доступа Amazon дает ему огромную скидку. Вместо почти 380 долларов сделка снижает цену Chromebook-трансформера Acer более чем на 75%, или 287 долларов. Распродажа раннего доступа на Amazon предлагает специальные предложения, аналогичные Черной пятнице, только для участников Prime.

Acer — один из ведущих производителей компьютеров, периферийных устройств и игрового оборудования. Пятый по величине производитель ПК был в авангарде разработки гибридных устройств Windows и Chromebook. Серия устройств Spin от Acer предлагает легкий и компактный форм-фактор Chromebook в сочетании с гибкостью гибридных устройств.

Чтобы увидеть больше игровых ноутбуков, нажмите здесь

Продаваемый Chromebook — это Spin 314, версия Acer Chromebook 314, которая включает шарнир, позволяющий дисплею поворачиваться на 360 градусов. Полное раскрытие дисплея фактически превращает ноутбук в планшет. Шарнир также позволяет использовать устройство в так называемом режиме палатки. В этом режиме ноутбук можно использовать как настольный дисплей, как монитор для игры в Фортнайт.

Amazon Prime Early Access Sale: Acer Chromebook Spin 314 Convertible Laptop Intel Pentium Silver N6000 Bundle

Acer Chromebook Spin 317 оснащен процессором Intel 39-дюймовый чипсет Pentium Silver N6000 со встроенной графикой, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти eMMC и 14,0-дюймовым процессором. IPS-панель с разрешением Full HD. Он поддерживает мультитач и ввод стилусом. С точки зрения подключения есть поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, поэтому нет необходимости в громоздких старых проводных гарнитурах без Bluetooth. В дополнение к компьютеру Chromebook покупатели комплекта получают серый дорожный рюкзак Acer, предназначенный для ноутбука с размером дисплея до 15,6 дюймов, и отдельное отделение для 10-дюймового ноутбука. планшет.

В течение ограниченного времени, во время распродажи раннего доступа на Amazon, подписчики Amazon Prime могут приобрести комплект Acer Chromebook Spin 317 за 92,99 доллара США.

Узнайте о сделке на Amazon

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий