Распродажа Xbox в конце лета предлагает огромные скидки на некоторые игры

Xbox предлагает скидки на сотни игр, многие из которых составляют 80 % и более, в рамках распродажи новых игр, приуроченной к окончанию летнего сезона.

Xbox End of Summer Sale предлагает огромные скидки на некоторые игры

Xbox часто включает рекламные акции для игроков, в том числе предложения по покупке Xbox Game Pass и случайные продажи популярных игр. Эти сделки обычно происходят во время Черной пятницы и в начале лета. Однако теперь Xbox предлагает распродажу игр в конце лета. На некоторые игры действует скидка до 90 %, а более 300 игр включены в распродажу в конце лета.

Фанаты часто поощряют скидки, предоставляемые Xbox. Скидка 80% на популярную игру Star Wars Jedi: Fallen Orderдо 85 % на Injustice 2 — Ultimate Pack. Скидки в конце лета призваны помочь геймерам приобрести отличные игры, которые они, возможно, не смогли приобрести в момент выхода.

< р> <р>Xbox Game Pass Ultimate — одно из лучших игровых предложений, хотя люди часто упускают из виду другие преимущества игровой платформы Microsoft. Скидки, которые иногда появляются для игроков, часто бывают значительными, и многие популярные игры доступны для фанатов по сниженным ценам. Распродажа в конце лета в этом году ничем не отличается и включает в себя несколько отличных игр для игроков. Эти игры включают BioShock: The Collection, Star Wars Battlefront II, Hitman 2 — Gold Edition, Rise of the Tomb Raider — 20. Year Celebration и сотни других обширных и уникальных игр. В частности, на BioShock, Battlefront II, Hitman 2 и Rise of the Tomb Raider действует скидка 80 %. или больше.

Xbox End of Summer Sale предлагает огромные скидки на некоторые игры

Некоторые из игр, доступных с Концом Летнее событие со скидкой. В дополнение к вышеперечисленным играм есть несколько игр со скидкой 90% от розничной цены. К ним относятся такие игры, как XCOM 2 Collection и Project Cars 2.. Эти игры будут продаваться до последнего дня мероприятия «Конец лета», которое продлится с 23 по 30 августа. Скидки «Конец лета» не заменили «Игры за золото» или другие мероприятия, а просто проводятся параллельно с ними. Среди других важных моментов распродажи — скидка более 50 % на загружаемый контент Assassin’s Creed Valhalla, предложения по расширению Elder Scrolls Online, Battlefield 2042 в Скидка 50% и многое другое.

Действительно, распродажа в конце лета кажется огромным преимуществом для фанатов. В сочетании с раздачей Top Gun: Maverick Series S Xbox делает игры более доступными для своих игроков. Это захватывающая перспектива, и мы надеемся, что компания продолжит. Следующие 12 месяцев, вероятно, станут эпическим периодом для игр, наполненным ожидаемыми играми и новыми приключениями. Поскольку игроки с нетерпением ждут этого нового периода, они могут надеяться, что Xbox продолжит проводить больше рекламных акций, которые сделают игры более доступными.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий