Расширение Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году

CD Projekt Red сообщает обновленную информацию о производственных планах на 2022 год и подтверждает, что расширение Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году.

Дополнение к Cyberpunk 2077, которое выйдет в 2023 году

Cyberpunk 2077 в настоящее время выглядит намного лучше. Хотя первоначальное видение, возможно, никогда не будет полностью реализовано, CD Projekt Red выпустила несколько патчей, которые предположительно исправили наиболее серьезные проблемы. Киберпанк 2077также совместим со Steam Deck, и разработчик недавно добавил параметр для оптимизированных графических настроек в патче 1.52.

CD Projekt Red продолжает выпускать регулярные обновления для Cyberpunk 2077, и В феврале был выпущен массивный патч, который был выпущен вместе с версиями для PS5 и Xbox Series X. Разработчик также предложил специальную скидку и ограниченную по времени пробную версию для привлечения новых игроков. Несколько дней назад в прямом эфире CD Projekt Red подтвердили, что над Cyberpunk 2077 предстоит еще поработать., включая разработку полного расширения. Теперь CD Projekt Red объявила об официальном окне выпуска дополнения Cyberpunk 2077’s.

CD Projekt Red объявляет, что дополнение Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году. Эта новость появилась на основании последнего финансового отчета, в котором также были раскрыты общие объемы продаж The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. CD Projekt Red сообщает, что поделится более подробной информацией об этом дополнении позже в этом году, и опубликовала изображение, на котором показаны его производственные планы на 2022 год.

Основные проекты, над которыми в настоящее время работает CD Projekt Red, включают совершенно новую игру Ведьмак и выпуск версии следующего поколения Ведьмак 3: Дикая Охота на PS5 и Xbox Series X. Это также подтверждает, что CD Projekt Red продолжит поддержку Cyberpunk 2077, GWENT: The Witcher Card Game и The Witcher: Monster Slayer. , а также проводит исследования для необъявленных проектов.

Обновление следующего поколения для Выход The ​​Witcher 3 должен был состояться во втором квартале 2022 года, но недавно он был отложен из-за того, что CD Projekt Red передала разработку своей собственной команде. CD Projekt Red не сообщила о новом окне выпуска версии The Witcher 3 следующего поколения, так как команда в настоящее время оценивает состояние проекта.

Твиты’ ответы заполнены фанатами, которые просят CD Projekt Red не торопиться. Ожидается, что никто не захочет оказаться в ситуации, похожей на запуск Cyberpunk 2077, и многие игроки довольствуются ожиданием выхода дополнения. С другой стороны, некоторые игроки оставляют комментарии о том, как часто CD Projekt Red задерживает игры, а некоторые другие, похоже, не надеются на качество конечного продукта. Будет интересно посмотреть, чем закончится дополнение Cyberpunk 2077, когда оно выйдет в следующем году.

Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий