Расширение Legends of Runeterra представляет восемь новых чемпионов и новые типы карт

В новейшем дополнении Legends of Runeterra в игру добавлено восемь чемпионов, а также регион Сумрачных островов и новые типы карт.

Дополнение Legends of Runeterra представляет восемь новых чемпионов и новые типы карт

С Legends of Runeterra впервые была выпущена в апреле 2020 года как побочный продукт популярной карточной игры League of Legends, в игре представлено множество любимых фанатами персонажей. Прошлые обновления и события были сосредоточены на определенных регионах мира Рунтерры, например, обновление Фрельйорда этого года, в котором представлен Удир. Коллекционная карточная онлайн-игра также предоставила игрокам множество различных способов играть между стандартными онлайн-матчами и режимами офлайн-игры, такими как популярный Path of Champions. А теперь в новейшем обновлении в игре появились грозные Сумрачные острова.

Legends of Runeterra официально раскрыла детали "Darkin Saga: Awakening" расширение, выпущенное в среду, знакомит игроков с новой механикой и чемпионами. В новом обновлении будут добавлены восемь персонажей, ранее существовавших в League of Legends.с известными моментами, включая Кейна, Джакса, Леону и Диану. И Каин, и Джакс также принесут с собой новую механику: юниты культистов позволят вам взять Каина после призыва трех из них, а карты Джакса Мастера оружия можно будет играть в любой колоде независимо от региона.

Наряду с типами карт, связанных с чемпионами, такими как Мастер оружия и Сектант, в Legends of RuneterraВ новейшем обновлении также будет несколько других новых типов карточек и ключевых слов. Карты снаряжения усиливают юниты игрока и возвращаются в руку, когда этот юнит уничтожается, с ограничением один раз за раунд. Некоторые новые юниты также будут иметь функцию "Автоэкипировка" ключевое слово, заставляющее персонажа автоматически экипировать оружие из руки или поля. Новые ключевые слова «Импровизация» и «Кузница» также усиливают персонажей или оружие, например создают снаряжение для неэкипированных персонажей или повышают характеристики оружия.

Дополнение Legends of Runeterra будет также обратите внимание на множество новых косметических предметов, добавленных в League of Legends. Побочный продукт карточной игры, посвященный титульному Даркину и коррупции. Пантеон, Тарик, Диана и Леона получат "Осквернено" скины в рамках обновления с новым искусством, а Зои получит оскверненный скин, также с новыми визуальными эффектами и анимацией. Обновление также добавит две новые доски, которые игроки смогут приобрести в зависимости от человеческой формы Каина и его формы даркина, Рааста.

Legends of Runeterra была важной частью постоянно расширяющейся вселенной League of Legends с множеством новых проектов от Riot Games. Ранее в этом месяце Riot подтвердила, что ее долгожданный файтинг League of Legends, Project L , будет бесплатным, и в этом году появятся дополнительные обновления. Также подтверждено, что Riot Games работает над вторым сезоном мультсериала League of Legends Arcane, дата выхода которого не подтверждена. Дополнение «Даркин» для Legends of Runeterra принесет еще больше возможностей для League of Legends огромный и разнообразный состав карточной игры.

Legends of Runeterra теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий