Расширение Paldea Evolved от Pokemon TCG представляет Tera Slowking, Forretress и Dedenne ex

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Больше новых покемонов Tera, которые дебютируют в ККИ этим летом.

Pokemon TCGs Paldea Evolved Expansion представляет Tera Slowking, Forretress и Dedenne ex

Одной из главных причин, по которой Pokemon добился огромного успеха на протяжении более двух с половиной десятилетий, является его синергия. Вы можете играть в игры, смотреть шоу и, конечно же, играть в коллекционные карточные игры. Скарлет & Вайолет впервые перейдет от игр к картам в конце этого месяца, а Pokemon уже знает, что будет дальше, благодаря расширению Paldea Evolved.

Хотя мы уже видели нового стартового покемона, который будет добавлен в ККИ через Scarlet & База Вайолет будет установлена ​​​​на следующей неделе, в пресс-релизе с подробным описанием расширения Paldea Evolved Expansion показано, что Slowking, Dedenne и Forretress получат карты Tera ex. Презентация также обещает, что художественные иллюстрации для этих карт будут полностью отражать уникальный кристаллический эффект, которым обладает терасталлизованный покемон.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Как отмечает Pokebeach, если у Slowking будет другой тип Tera, он будет первым в TCG, который сделает это. Изменение типа покемона, когда он трансформируется, является обычным явлением в игре, но на каждой карте Тера, показанной до сих пор, покемон сохранял свой первоначальный тип. В то время как три покемона, упомянутых выше, будут единственными, кто получит в расширении лечение Tera ex, еще 15 получат обычные карты ex. Он также будет включать в себя девять очень редких золотых карт с гравировкой.

Pokemon TCGs Paldea Evolved Дополнение представляет Tera Slowking, Forretress и Dedenne ex

В то время как Scarlet & Базовый набор Violet будет включать в себя все стартовые карты Paldea, вам придется подождать до расширения, которое выйдет 9 июня в различных регионах мира, чтобы получить их полностью развитые карты. Meowscarada, Skeledirge и Quaquaval дебютируют в TCG через Paldea Evolved, что может объяснить, откуда расширение получило свое название.

2023 обещает быть захватывающим годом для игроков в ККИ Pokemon. Не только из-за всех новых карт, поступивших с настоящего момента до июня, но и из-за оригинальных карт, которые будут возвращаться. Объявленный во время «Подарков в день покемонов», набор под названием Pokemon TCG Classic будет запущен в конце этого года. Воссоздания некоторых из самых первых когда-либо созданных карточек с изображением покемонов, собранные в набор, который, как утверждает Pokemon, прослужит вам всю жизнь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий