Расширение Sims 4 High School, по-видимому, подтверждено новым изображением

Согласно объявлению в популярном розничном магазине, набор Sims 4: High School действительно появится в популярной социальной игре в следующем месяце.

Sims 4 High School Expansion, похоже, подтверждено новым изображением

Похоже, The Sims 4: Старшая школа расширение может приближаться к своему официальному объявлению, так как оно было косвенно подтверждено новым изображением. Если это подтвердится, пакет станет следующим крупным обновлением контента для игры после расширения Werewolves, которое было выпущено ранее на этой неделе.

The WerewolvesGame Pack был официально представлен в начале июня, обещая игрокам обширные знания об оборотнях. Помимо превращения игровых персонажей в сверхъестественных оборотней, в пакете также представлен новый мир под названием Moonwood Mill. В DLC включена новая игровая механика, позволяющая игрокам участвовать в действиях, характерных для ликантропов, и присоединяться к волчьим стаям. Теперь, когда пакет оборотней был полностью выпущен, следующий пакет может быть уже в пути.

Ожидаемый The Sims 4: Старшая школарасширение, которое ранее просочилось в ходе опроса, проведенного EA, получило подтверждение от The Henford Hen в Twitter. По словам пользователя, их уведомил подписчик, который заметил вышеупомянутое расширение на сайте CDKeys.com. На момент написания статьи список DLC все еще оставался в силе, в нем утверждалось, что пакет якобы выйдет 27 июля. Несмотря на то, что уже указана конкретная цена, The Sims 4: High Schoolв настоящее время не доступен для предварительного заказа. Информации о том, что входит в DLC, также нет. В настоящее время пакет содержит общее описание The Sims 4, в котором перечислены действия из основной игры. Тем не менее, рекламное изображение выглядит несколько правдоподобно, хотя оно немного отличается от официальных обложек DLC The Sims 4 и может быть создано фанатами.

Даже если набор High School окажется поддельным, этим летом для игроков все равно будет достаточно контента. Наряду с игровым набором Werewolves было выпущено небольшое обновление, вновь представившее одну из лучших форм смерти в The Sims 4.. Глядя на звезды через недавно добавленный телескоп, персонажи теперь могут видеть приближающийся метеорит, способный втоптать их в землю. Призраки симов, убитых этими межзвездными объектами, даже будут вечно нести причину своей смерти в своих собственных сундуках.

В то время как список The Sims 4: High School вызывает больше вопросов, чем ответов, тот факт, что он общедоступен в популярном розничном магазине, предполагает, что информация-заполнитель может быть заменена официальной информацией. Довольно сомнительно, что интернет-магазин мог добавить в свою библиотеку полностью поддельное расширение. Кроме того, это не первая утечка информации об дополнении High School, что добавляет веса недавним предположениям. Однако, как и в случае с любым неподтвержденным слухом, существует вероятность того, что все утечки вводят в заблуждение. В любом случае, до предполагаемой даты выпуска пакета остался всего месяц, а это значит, что скоро будет подтверждение или опровержение.

Источник: The Henford Hen/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий