Расширение Warframe The Duviri Paradox отложено до 2023 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Вместо этого Warframe предлагает две новые миссии на выживание с обновлением Luas Prey.

Дополнение Warframe The Duviri Paradox отложено до 2023 года

В пятницу разработчики Warframe, компания Digital Extremes, провела свой последний стрим разработки и объявила довольно разочаровывающие новости для игроков, которые с нетерпением ждут грядущей игры - The Duviri. Парадокс расширение. Первоначально запланированный к запуску зимой 2022 года, теперь расширение должно выйти где-то в 2023 году, хотя тем временем Digital Extremes удалось придумать, чем заняться игрокам.

Объявленный вместе с задержкой The Duviri Paradox, этой зимой вместо этого будет выпущено обновление Luas Prey. Обновление выйдет на всех платформах этой зимой и поставит перед игроками задачу, связанную с The Lotus, исследовать таинственную сущность на Lua. Он включает в себя две новые миссии выживания Lua, которые являются приквелами к The Duviri Paradox, а также первую в Warframe рамку, вдохновленную волком, и новые косметические предметы, включая Void Shell и скины Deluxe.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

К счастью, нам не придется ждать до декабря нового контента Warframe, так как Digital Extremes также объявила дату выхода следующего большого обновления игры — Echoes of Veilbreaker. Запускаемый 2 ноября для всех платформ, Echoes of Veilbreaker наконец-то переработает несколько врагов-боссов, а также внесет изменения в миссии Kahl’s Break Narmer, такие как настройка, которая теперь будет продолжать показывать их прогресс в этих миссиях, а не сбрасывать их как на данный момент это так.

Дополнение Warframe The Duviri Paradox отложено до 2023 года

Помимо всего этого, Echoes of Veilbreaker также представит новый Ember Starter Pack, который можно приобрести на внутриигровом рынке. Этот набор содержит новый варфрейм, множество сильных предметов и несколько новых настроек, чтобы вы могли проявить себя как можно лучше, зажигая мир.

Если вы долго сомневались, стоит ли играть в Warframe, в настоящее время игра доступна практически на всех платформах, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и даже Nintendo Switch. . Более того, в игру можно играть совершенно бесплатно, а это значит, что ничто не мешает вам загрузить игру и попробовать ее. Удачи, Теннос!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий