Расширения Destiny 2 получают огромную скидку в течение ограниченного времени

Bungie недавно начала предлагать большую ограниченную по времени скидку на покупку дополнений для своего шутера от первого лица Destiny 2.

Destiny 2 Expansion получает огромную скидку в течение ограниченного времени

Недавно было объявлено, что разработчик игр Bungie предоставит скидку на дополнения к своей игре, Destiny 2. За 5 лет с момента выпуска Destiny 2оказалась довольно популярной, а ее расширения еще больше увеличили базу игроков и продлили жизнь игры. Эти расширения предлагают игрокам дополнительный контент, хотя игрокам необходимо сначала приобрести расширения.

Destiny 2 — это последняя часть серии MMO-шутеров от первого лица от Bungie. . Дополнения к Destiny 2, в том числе Отвергнутые,Обитель теней, За гранью света, Ведьма Королева и Лайтфолл, предоставили игрокам различные методы взаимодействия, призванные поддерживать их интерес, дополняя как сюжет игры, так и игровой процесс. Однако эти расширения, как правило, довольно дороги, обычно стоят от 40 до 50 долларов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новое предложение предлагает ограниченную по времени скидку до 60 % на Destiny 2.расширения. Конкретное снижение цены варьируется между различными расширениями. Дата окончания скидки зависит от платформы, для которой приобретается расширение; 5 июня для Steam, 6 июня для Xbox, 7 июня для PlayStation и 16 июня для Epic Games.

В прошлом Bungie предоставляла аналогичные скидки и распродажи для Destiny 2. расширения. Иногда они совпадали с такими событиями, как Киберпонедельник, или с важными событиями в игре, хотя это не всегда так.

Такое значительное снижение цен на дополнения может привести к резкому увеличению покупок как указанные расширения для Destiny 2и общей популярности игры. Теперь, когда дополнения стали более доступными — по крайней мере, пока действует скидка, — игроки основной игры с большей вероятностью будут покупать дополнения, а новые игроки могут присоединиться к сообществу Destiny 2 из интереса. в том, что может предложить полная игра. Кроме того, удешевление доступных в настоящее время расширений может быть направлено на то, чтобы игроки погрузились в историю игры и повысили ожидание следующего дополнения Destiny 2, Окончательная форма.

Хотя игра популярна, Destiny 2 также вызвал критику со стороны игроков за различные проблемы, от ошибок до непопулярных аспектов игрового процесса. Эти проблемы могли отпугнуть людей от игры или ее дополнений, что могло побудить Bungie предложить скидку, чтобы привлечь игроков.

Destiny 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий