Расширенный плакат Across The Spider-Verse выдвигает Человека-паука из Insomniac на первое место

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Будем надеяться, что он больше, чем просто небольшое камео.

Расширенный плакат Across The Spider-Verse выводит Человека-паука из Insomniac на первое место

Выпущена самая большая версия постера Spider-Man: Across the Spider-Verse, и она ставит Insomniac Games Человек-Паук находится впереди группы, что означает, что он будет одним из самых примечательных Людей-Пауков.

На прошлой неделе Sony выпустила второй трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные», в котором показано больше кадров Майлза Моралеса. следующее приключение и раскрытие множества разных людей-пауков. Одним из самых захватывающих из этих новых Пауков является версия персонажа из Insomniac Games, чей костюм был в небольшом камео в Into the Spider-Verse и который теперь полностью появляется, идя рядом с другим Пауком во время трейлера.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

После выхода этого трейлера Sony также поделилась плакатом к фильму, на котором было показано множество разных людей-пауков, которые будут представлены в фильме, но в основном основное внимание уделялось основным людям-паукам. Затем Sony выпустила еще одну версию плаката, в которой было добавлено больше Паучков, в том числе Spectacular Spider-Man.

Этого явно было недостаточно, поскольку третья еще более расширенный Постер был замечен в сети пользователем Twitter SpiderMan3news. Этот плакат включает в себя еще больше людей-пауков и дает лучший взгляд на некоторых из Питера Паркера, которые были изображены на втором плакате, а также на некоторых, которых мы еще не видели, таких как Doppelgänger, Last Станьте Человеком-Пауком, Человеком-Пауком-волшебником, Человеком-Пауком-оборотнем и другими. Мы также можем лучше рассмотреть Spectacular Spider-Man после его появления на втором постере.

В частности, эта расширенная версия плаката дает нам лучший взгляд на Insomniac’s Spider-Man. Человек, которого можно увидеть спереди и в центре слева на плакате, всего в нескольких Человеках-пауках напротив Человека-паука Оскара Айзека 2099.

Хотя возможно, что его просто выдвинули здесь на первый план, поскольку он узнаваемый и популярный Человек-Паук, оно того стоит отмечая, что большинство людей-пауков, которые находятся в начале плаката, уже были подтверждены как ключевые игроки в истории благодаря пресс-релизам и товарам, таким как Бен Рейли и Павитр Прабхакар, которых также можно увидеть спереди .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий