Ratchet Clank: Rift Apart лидирует в номинациях на премию DICE Awards

Объявлены лучшие игры в 23 различных категориях.

Ratchet  Clank: Rift Apart лидирует в номинациях на премию DICE

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/DICE-Awards.jpg?q=50fit =containw=480h=300dpr=1,5"/>

Объявлены номинанты на 25-ю ежегодную премию DICE Awards. Ведущей группой, посвященной играм, оказавшим влияние на индустрию развлечений, является Insomniac Ratchet & Clank: Rift Apart в девяти номинациях. Другие игры, получившие признание, включают Deathloop, It Takes Two и Inscryption. Победители будут объявлены на специальной церемонии 24 февраля 2022 г.

DICE Awards — это церемония, проводимая Academy of Interactive Arts & Sciences (AIAS), который каждый год отбирает игры, которые номинируются за их достижения в этой области. На 2021 год Академия выбрала в общей сложности 59 игр, которые будут отмечены номинациями в категориях от «Выдающихся достижений в области художественного оформления» до «Семейной игры года». За игры в этих категориях будут голосовать эксперты отрасли, которые, согласно веб-сайту церемонии, «включают в себя невероятные достижения во всех аспектах игрового мастерства; искусство, дизайн, проектирование, анимация, перформанс и производство». Предлагая коллегам голосовать за игры, Академия гарантирует, что награда DICE Awards действительно отражает лучшее, что могут предложить видеоигры.

Insomniac’s Ratchet & Clank: Rift Apart заслужил признание в области анимации, художественного оформления, дизайна персонажей, звука и игр. Он также получил номинацию «Игра года» от жюри. Следом за Rift Apart идет Deathloop от Bethesda, получившая восемь номинаций. Мгновенный шутер от первого лица также получил признание за свои достижения в создании персонажей, анимации и художественного оформления, а также за номинацию на звание «Игра года».

Сразу за Deathloop с шестью номинациями идут Inscryption и It. Берет два. Каждый из них также получил шанс стать «Игрой года». Последним номинантом на звание «Игра года», уступающим остальным с пятью номинациями, является «Возвращение Дома Марка». Почетные упоминания включают Kena: Bridge of Spirits и Resident Evil Village, каждая из которых получила по четыре номинации.

Победители будут объявлены на специальной церемонии, организованной Джессикой Чобот и Грегом Миллером. Прямая трансляция IGN состоится 24 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий