Rayman присоединяется к Mario + Rabbids: Spark Of Hope в рамках сезонного абонемента

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

ОН ВЕРНУЛСЯ!

Rayman присоединяется к Mario + Rabbids: Spark Of Hope в рамках сезонного абонемента

Чудо без конечностей наконец-то вернулось! Как стало известно во время демонстрации Ubisoft Forward, Рэйман присоединяется к Mario + Rabbids: Sparks of Hope в рамках третьего DLC.

В настоящее время Ubisoft проводит свою первую презентацию Ubisoft Forward в этом году и одну из первых игры, которые он продемонстрировал, были Mario + Rabbids: Sparks of Hope. После презентации игрового процесса, в которой Марио и банда сражались с вигглером, прицепившимся к поезду, Давиде Солиани сообщил, что в настоящее время для игры и ее сезонного абонемента запланированы три пакета DLC.

Хотя получение Sparks of Hope DLC уже является хорошей новостью для поклонников первой игры, Солани сообщил, что в третьем пакете DLC есть особый сюрприз в виде нового игрового персонажа — Рэймана. Солани не сообщил никаких подробностей о каких-либо действиях, которые мог бы предпринять Рэйман, или о том, как Рэйман вернулся к Раббидам, но это невероятно захватывающие новости для всех, кто ждал овоща. thingamajig, чтобы вернуться.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Наряду с объявлением Рэймана в качестве игрового персонажа, Солани также впервые представил короткий трейлер, демонстрирующий его. Ну, это только показывало верх его глаз и его волосы, но это достаточно близко, учитывая, что с момента последней игры прошло почти десять лет. Трейлер показал ряд Rabbids, включая Rabbid Mario и Rabbid Peach, а также показал Марио в составе, прежде чем, наконец, приземлиться на Rayman и отобразить его имя тем же шрифтом, что и в оригинальной игре.

Из небольшого взгляда, который мы получаем на Рэймана, не совсем ясно, примет ли он свой внешний вид или его обновленный современный вид от Hoodlum Havoc и далее, но это 39;s, вероятно, будет последним. По крайней мере, теперь мы знаем, что Ubisoft пока не полностью забыла о Рэймане.

Пока неизвестно, когда мы можем ожидать появления третьего DLC для «Искры надежды», но это 39;можно с уверенностью сказать, что мы получим его в какой-то момент в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий