Разбитая консоль Xbox 360 выброшена на берег

Геймер задается вопросом, что ему делать, когда он нашел на пляже полностью разбитую консоль Xbox 360, от оригинальных деталей которой почти не осталось.

Разрушенная консоль Xbox 360 выброшена на берег

The < сильный>Xbox 360 остается одной из самых популярных игровых консолей всех времен. Он по-прежнему занимает место в десятке самых продаваемых игровых консолей всех времен, и хотя со временем это может измениться из-за быстрого роста продаж PS5 и Xbox Series X/S, многие фанаты все еще помнят старую консоль. нежно. Есть даже те, кто регулярно использовал свой Xbox 360 до прошлого года. В частности, некоторые фанаты игр EA NCAA College Football использовали Xbox 360 из-за недоступности новой игры в этой серии.

Несмотря на то, что многие геймеры все еще наслаждаются временем с Xbox 360 и играют в некоторые классические игры, не секрет, что консоль устарела. Прошло более 15 лет с тех пор, как Xbox 360 впервые была выпущена в 2005 году, и с тех пор и сейчас появилось два поколения консолей, и многие старые машины были выброшены. Из всех мест одному игроку удалось найти Xbox 360, выброшенную на берег пляжа.

Разместив фотографию своей находки на Reddit, геймер продемонстрировал впечатляющие знания об аппаратном обеспечении, поскольку он идентифицировал консоль, даже если от нее почти ничего не осталось. Внешний вид старого Xbox почти полностью исчез, а большая часть интерьера тоже проржавела. Среди обломков можно разглядеть материнскую плату и вентилятор, но помимо этих функций трудно сказать, что консоль вообще является Xbox 360.

Что мне делать с этим выброшенным на берег Xbox 360, который я нашел на пляже? из xbox

На вопрос Reddit, что им делать со своей странной находкой, в комментариях было несколько интересных ответов. Один заявил, что нашедший должен бросить старую консоль обратно в море, чтобы черепаха, которая ее использовала, могла вернуться к играм. Однако другой фанат отметил, что какое бы морское существо ни использовало консоль, оно, вероятно, уже обновилось. Это не первый раз, когда геймеры мельком видят консоль в состоянии руин. Ранее в этом году аэропорт вызвал группу по обезвреживанию поврежденной PlayStation, обнаруженной в терминале.

В то время как Xbox 360, возможно, исчерпала себя, и, вероятно, другие геймеры по всему миру находят машины в Подобное аварийное состояние, второе поколение Xbox оказало явное влияние на индустрию видеоигр. Старое оборудование оставило важный след в индустрии: начиная с того, что его хвалили за дизайн контроллера, который повлияет на будущие консоли Xbox, и заканчивая тем, что геймеры все еще используют классические игровые изображения Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий