Раздражающая ошибка Call of Duty: Warzone не позволяет игрокам стрелять из оружия

Новая ошибка Call of Duty: Warzone действительно может считаться поломкой игры, поскольку она полностью не позволяет игрокам стрелять из своего оружия.

Раздражающая ошибка Call of Duty: Warzone не позволяет игрокам стрелять из оружия

Поскольку Call of Duty: Warzone является шутером от первого лица, ничего для хорошей игры важнее, чем овладение игровым арсеналом оружия. К сожалению, из-за недавней ошибки в Call of Duty: Warzone навыки обращения с оружием становятся бессмысленными, поскольку игроки вообще не могут стрелять из своего оружия.

К сожалению, это всего лишь последнее в длинная строка Call of Duty: Warzoneошибки. Недавние примеры проблем включают визуальный сбой, из-за которого игроки наказываются за использование определенного набора, а также проблему, из-за которой некоторые игроки превращаются в гигантскую парящую голову. Это в дополнение к тому, что здоровье транспортных средств Call of Duty: Warzone нарушается, что затрудняет уничтожение вертолетов и грузовиков. Однако все эти проблемы меркнут по сравнению с невозможностью использовать оружие в названии королевской битвы.

Эта ошибка была обнаружена в Call of Duty: Warzone. игрок под псевдонимом @ProRebornYT, и это так же проблематично, как и звучит. Игрок поделился клипом с изображением жука в действии, на котором видно, как враг подсвечивает его и пытается выстрелить из своего оружия в ответ. К сожалению, ничего не происходит, и можно увидеть, как они подносят контроллер к камере и несколько раз нажимают на курок. Явно расстроенный, игрок крикнул “привет” и начали говорить своим товарищам по команде, что используемое ими оружие совершенно неэффективно.

На кадрах видно, как игрок переключается между несколькими разными Call of Duty: Warzone.оружия, доказывая, что вопрос не привязан к одному конкретному оружию. Они также могут перемещать и менять местами предметы, поэтому маловероятно, что проблема связана с их контроллером. По какой-то причине игрок просто не может выстрелить из своего оружия, застряв в ожидании, пока ошибка исправится или начнется следующий матч. Учитывая, как быстро эта проблема может испортить удовольствие от игры, фанаты могут только надеяться, что это единичный случай и сбой не произойдет с ними.

Стоит отметить, что рассматриваемая ошибка не ограничивает не только оружие в игре, но и атаки ближнего боя. В комментариях другой пользователь Твиттера пошутил, что @ProRebornYT следует просто «поправиться» и попробуйте пойти только в рукопашную, хотя профессиональный игрок быстро ответил, что атаки в ближнем бою также бесполезны. Возможно, античитерская система игры Ricochet случайно приняла @ProRebornYt за читера, активировав версию щита от повреждений и заблокировав его оружие до конца матча. Тем не менее, эта ошибка одновременно и завораживает, и разочаровывает.

Пока все, что могут сделать фанаты, — это надеяться, что Raven Software найдет причину и устранит проблему как можно раньше. Если проблема станет более распространенной, в Call of Duty: Warzone будет невозможно играть.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий