Раздражающий Call of Duty: сбой Warzone забирает камуфляж Modern Warfare

Игроки Call of Duty: Warzone сталкиваются с новым сбоем, из-за которого они не могут использовать камуфляжи для оружия Modern Warfare.

Раздражающий Call of Duty: сбой Warzone отнимает камуфляж Modern Warfare

Raven Software’s Call of Duty: Warzone с момента запуска в марте 2020 года он страдает от ошибок, и кажется, что новые появляются почти так же быстро, как исправляются старые. В недавней беседе, организованной Activision с представителями СМИ и создателями контента, разработчики Call of Duty: Warzone признали, что они напортачили с картой Тихого океана, а также признали, что текущее состояние игры в целом смущает. .

Похоже, что каждую неделю игрокам приходится сталкиваться с новой проблемой, которая мешает их игровому процессу. Немного Call of Duty: Warzone такие глюки, как ошибка с исчезающей головой, временно забавны; другие могут сильно раздражать и мешать игрокам’ умение получать удовольствие от игры. В телефонном разговоре с разработчиками было объяснено, что Warzone изначально разрабатывалась как простое дополнение к Modern Warfare. Однако после включения в состав Vanguard и Black Ops: Cold War игра становилась все более раздутой, что затрудняло выявление и исправление ошибок.

В Call of Duty: Warzone возникла еще одна ошибка., давая игрокам еще одну вещь, которую можно добавить к постоянно растущему списку проблем, с которыми игра сталкивается с момента ее запуска два года назад. Люди могут разблокировать камуфляжи для оружия, выполняя различные задания, такие как убийство 125 выстрелов в голову или уничтожение 110 противников без использования каких-либо приспособлений. Теперь игроки сообщают, что некоторые Modern Warfare камуфляжи не загружаются в игру, из-за чего они не могут использовать свою с трудом заработанную добычу. Даже если камуфляж выбран с помощью настройки оружия, при загрузке оружие будет отображать скин по умолчанию, и эта проблема, похоже, возникает на любой платформе. К счастью, Raven Software знает об этой проблеме и добавила ее в каталог проблем, требующих исправления.

Камуфляжи Modern Warfare исчезли из CODWarzone

Помимо того, что они недовольны текущим состоянием Warzone, разработчики пытаются загладить свою вину перед сообществом. В эти выходные и Call of Duty: Warzone, и Vanguardорганизовали мероприятия с удвоением опыта, чтобы поблагодарить игроков за их терпение. Мероприятие началось 18 февраля и продлится до вторника, 22 февраля, в 10:00 по тихоокеанскому времени. Игроки Warzone и Vanguard , которые войдут в игру в выходные дни XP, также получат бесплатный набор из девяти предметов, который включает скин легендарного оперативника, два чертежа легендарного оружия и многое другое.

Для некоторых людей Activision и Raven Software признают, что с Warzone все не так радужно, достаточно, чтобы продлить свое терпение к игре, полной ошибок. Для других, однако, недостаточно раздать бесплатные предметы или признать проблему, потому что, несмотря на это, постоянно возникают новые проблемы. В последнее время игроки на ПК столкнулись с противником без отдачи на своем оружии, а еще одна ошибка, появившаяся буквально вчера, оставляет игроков Warzone, выигравших ГУЛАГ, парящими в небе.

Call of Duty: Warzone доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий