Razer представляет Project Sophia, комбинированный компьютер и рабочий стол, похожий на Star Trek

Командующий, установите для RGB значение «Великолепный».

Razer представляет Project Sophia, комбинированный компьютер и стол, который выглядит как звезда Trek

Компания Razer известна своими довольно безумными концепциями, которые в конечном итоге воплощаются в жизнь, так что, возможно, Project Sophia - не просто очередное открытие выставки CES, о котором через год забудут.

CES 2022 идет, и у Razer было множество анонсов, в том числе несколько часов и несколько новых ноутбуков, но Project Sophia здесь определенно был выдающимся. Sophia - это модульный рабочий стол, в котором все важные компоненты ПК встроены в модуль. Но с 13 отдельными модулями этот стол может делать больше, чем просто играть в игры.

Razer сообщает, что есть модули для дополнительных экранов, инструменты системного мониторинга, панели с горячими клавишами, графические планшеты, аудиомикшеры, внешние карты захвата, камеры, микрофоны, средства управления потоком, система объемного звука THX, беспроводная зарядка и даже подогреватель чашек. Все элементы легко помещаются в рабочий стол из прозрачного стекла. В сочетании с подсветкой Razer Chroma RGB все выглядит прямо из Star Trek.

Когда дело доходит до оборудования, Razer не раскрывает деталей, но, по их словам, в нем будут установлены процессоры Intel и графические процессоры Nvidia последнего поколения, а также OLED следующего поколения. 65-дюймовый или 77-дюймовый дисплей.

ldquo; Project Sophia - это наше футуристическое видение многоцелевой игровой и рабочей станции, которая отвечает самым разным потребностям различных видов использования ПК, устраняя необходимость перемещаться между рабочими пространствами rdquo; сказал Ричард Хашим, вице-президент по развитию Razer. ldquo; Модульная система с возможностью горячей замены позволяет пользователям быстро перенастраивать свой рабочий стол с почти бесконечной гибкостью, адаптируя Project Sophia не только к текущей задаче, но и к конкретным предпочтениям пользователя. Это будущее боевой станции. Rdquo;

Наряду с Project Sophia компания Razer продемонстрировала игровое кресло Enki Pro Hypersense со встроенной тактильной панелью D-BOX. По сути, стул с моторами в основании, он обещает вам ощущение кинотеатра для ваших игр.

Компания Razer также планирует использовать RGB для вашей детской кроватки благодаря своему новому приложению для умного дома. Это позволит вам подключать все свои интеллектуальные устройства к одному приложению и индивидуально настраивать их модули освещения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий