Размер файла Elden Ring PS5 просочился, и он меньше, чем ожидалось

«Я могу быть маленьким, но я умру колоссом».

 Размер файла Elden Ring PS5 просочился, и он меньше, чем ожидалось

Размер файла PS5 Элдена Ринга и время предварительной загрузки просочились, и это не так плохо, как вы могли ожидать. Чтобы попасть в Lands Between, вам нужно всего около 45 ГБ.

Учетная запись PlayStation Game Size в Twitter, которая отслеживает файлы, непосредственно добавленные в базу данных PSN, утверждает, что последней игре FromSoftware требуется 45 ГБ свободного места. Сюда не входит патч первого дня, помните. Предварительная загрузка начинается за два дня до официального запуска mdash; 23 февраля.

Это намного ниже, чем у некоторых других будущих игр для PS5, таких как Horizon Forbidden West, которые, как сообщалось ранее, занимают колоссальные 96 ГБ памяти. Учитывая, сколько ожидаемых игр заполнено в феврале, вам, вероятно, понадобится очистить свой SSD всего за месяц mdash; или, может быть, пора наконец-то расшириться. Настала пора покупать новые жесткие диски.

Размер файла Elden Ring уже появился в магазине Xbox Store с размером 50 ГБ, так что он не так уж и далек на PS5. Как это часто бывает, точный размер будет немного отличаться на Xbox One и Xbox Series X. Мы до сих пор ничего не знаем о размере файла Elden Ring на ПК, поскольку такая информация недоступна в Steam игры. на момент написания.

Elden Ring - первая попытка студии использовать традиционную формулу открытого мира, предоставляя игрокам больше способов исследовать окрестности, даже путешествуя верхом, находя их собственные проблемы и боссов, которые нужно преодолеть, и постепенно раскрывая историю этого интригующего мира. Если вы думаете, что Elden Ring - это суровая версия Breath of the Wild от FromSoftware, вы определенно не одиноки.

Ожидается, что Elden Ring выйдет 25 февраля с (надеюсь) никаких дальнейших задержек. Создатель Игры престолов Джордж Р. Мартин, который помогал создавать мир и воображаемую историю проекта, недавно сказал, что игра выглядит «невероятно»; и «день Elden Ring наконец-то настал». Поскольку новейшее творение FromSoftware второй год подряд получает награду самой ожидаемой игры года, будем надеяться, что оно оправдает все шумихи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий