Размер файла Elden Ring PS5 раскрыт

Elden Ring - одна из самых ожидаемых видеоигр 2022 года, и для владельцев PS5, ожидающих ее увидеть, размер файла будет указан в базе данных.

 Размер файла Elden Ring PS5 раскрыт

За последние несколько лет все больше и больше игр, подобных Souls, набирают популярность, но нет ничего лучше, чем FromSoftware. Будь то игры Dark Souls , ремейк Demons Souls для PS5 или его последняя версия Sekiro: Shadows Die Twice , созданная FromSoftware и определил этот жанр своим жестоким подходом к бою, упором на пассивное повествование, окружающее мир, и приятным оттенком темного фэнтези. Таким образом, месяцы и годы, в течение которых фанаты не знали новостей о его предстоящем названии, Elden Ring , были мучительны.

Медленно, но верно, все больше и больше Кольцо Элдена новости тем не менее становятся доступными. Скорее всего, до релиза многое будет скрыто, но впечатления от тестирования закрытой сети были невероятно положительными, классы кажутся уникальными, и многое другое не за горами. Теперь, по крайней мере, для поклонников PlayStation, они знают, сколько места им нужно для Elden Ring

Сегодня была обновлена ​​база данных PlayStation с файлом размер для Horizon Forbidden West и Elden Ring для PS5. Следует отметить, что иногда эти размеры базы данных и размер файла консоли могут отличаться, но для Elden Ring размер имеет большое значение. Без патча первого дня размер файла PS5 для Elden Ring составляет 44,472 ГБ.

Логично, что размер файла PS4 может быть близок к этому, но есть огромная степень отклонения от платформы к платформе. Следовательно, предположение, скорее всего, будет неточным, и могут быть огромные различия для Elden Ring на ПК, Xbox One и Xbox Series X тоже.

Владельцы PS5 также должны быть рады узнать, что предварительная загрузка для Elden Ring начнется 23 февраля, перед его запуском 25 февраля. Это необязательно фиксирует дату выпуска Elden Ring , поскольку задержки всегда возможны. Однако следует отметить, что Elden Ring уже один раз откладывали, и это было примерно на месяц. Это делает еще одну задержку, особенно резкую, невероятно маловероятной.

В конце концов, после столь долгого ожидания в тишине Elden Ring rsquo; фанаты, вероятно, готовы наконец-то сыграть. игра выходит в феврале, несмотря на конкуренцию в этом месяце. Elden Ring уже выиграл 8 игровых наград, что является подвигом, учитывая, что игра еще даже не вышла. Будет ли это соответствовать ажиотажу или нет, еще неизвестно, но это определенно одна из самых ожидаемых игр 2022 года.

Elden Ring запускается 25 февраля 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий