Размер файла One Piece Odyssey и дата предварительной загрузки

Предстоящая пошаговая ролевая игра One Piece Odyssey раскрывает размер файла всего за несколько дней до того, как она будет выпущена во всем мире.

Размер файла One Piece Odyssey, указана дата предварительной загрузки

One Piece Odyssey — грядущая пошаговая ролевая игра, основанная на популярном аниме/манге, и теперь фанаты точно знают, сколько места им нужно выделить и когда они смогут ее загрузить. Что касается адаптации аниме-игры, кажется, что One Piece Odyssey гораздо больше шумихи, и это связано с целым рядом причин.

Вместо адаптации знакомые истории из аниме и манги One Piece Odysseyрассказывает оригинальную историю. Его пошаговые бои также привлекают внимание, поскольку многие адаптации аниме-игр представляют собой файтинги, в том числе многие игры One Piece. Графика One Piece Odyssey, большой игровой мир и многое другое дополняют то, что вполне может стать одной из первых игр 2023 года, в которые обязательно нужно играть, и, к счастью, это не займет слишком много места на жестком диске.

Учетная запись PlayStation Game Size в Твиттере показала, что One Piece Odysseyбудет 31,823 ГБ на PlayStation 4, а версия для PS5 немного меньше — 29,405 ГБ. Не было дано никаких причин, по которым версия One Piece Odyssey для PS4 больше, чем версия для PS5. И хотя на момент написания этой статьи подробности недоступны, вполне вероятно, что размеры файлов One Piece Odyssey на ПК, Xbox One и Xbox Series X будут сопоставимы. PlayStation Game Size также подтвердила, что One Piece Odysseyпредварительная загрузка начнется 11 января, поэтому фанаты могут убедиться, что игра готова к запуску 13 января.

Официальная дата выхода One Piece Odyssey — 13 января. , но у поклонников One Piece будет возможность сыграть в игру заранее. Демо-версия One Piece Odyssey должна выйти 10 января, а прогресс от демоверсии будет перенесен в полную версию игры. Если демоверсия One Piece Odyssey достаточно интересна, легко увидеть сценарий, в котором она убеждает сомневающихся рискнуть и купить игру. С другой стороны, если демоверсия не впечатляет, она может оттолкнуть людей, которые уже планировали купить игру.

Как бы то ни было, будет интересно посмотреть, как One Часть Одиссеи получена. Дата его выхода совпадает с датой выхода Dragon Ball Z: Kakarot следующего поколения, так что поклонникам аниме-игр предстоит принять решение на следующей неделе.

One Piece Odyssey выходит 13 января на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий