Размер обновления Call of Duty: Modern Warfare 2 огромен

Call of Duty: Modern Warfare 2 получает масштабное обновление перед запланированным запуском, предлагая пользователям загружать большие объемы данных.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Размер обновления огромен

Infinity Ward выпустила новое обновление для Call of Duty: Modern Warfare 2 с огромным размером файла 40 ГБ. Недавние игры Call of Duty подвергались критике за их огромные размеры: Black Ops Cold War занимает более 200 ГБ места на PS5. То же самое было и с 2024  годом Modern Warfare, который побуждал пользователей регулярно загружать десятки ГБ данных.

Ранее казалось, что Modern Warfare 2 нарушит эту тенденцию, поскольку размер загружаемого файла составляет относительно маленький. Базовая игра занимает всего 35 ГБ дискового пространства, но пользователям придется устанавливать различные пакеты для каждого из режимов игры. Есть два набора для MW2.Кампания ’s, которая занимает около 16,7 ГБ в общей сложности, при этом больше места требуется для многопользовательской игры и режима совместной игры Special Ops. Тем не менее, похоже, что MW2 может по-прежнему получать большие исправления, так как Infinity Ward уже выпустила обновление с огромным размером загрузки.

Как сообщает аккаунт PlayStation Game Size в Твиттере, обновление Call of Duty: Modern Warfare 2 объемом 40,156 ГБ.теперь доступен на PS5. Пользователям также необходимо загрузить новые исправления для некоторых пакетов, при этом для пакетов Campaign Pack 1 и Campaign Pack 2 требуются обновления объемом 9,025 ГБ и 7,118 ГБ соответственно. Размер загрузки обновления 1.03, равный 40 ГБ, предназначен только для версии для PS5, поэтому окончательное число может различаться в зависимости от платформы и региона. PlayStation Game Size также сообщает, что новый размер загружаемой полной версии игры для PS4 теперь составляет 61,040 ГБ.

Похоже, что обновление 1.03 для Modern Warfare 2 выйдет первый день. патч, который обычно включает в себя основные исправления ошибок и другие улучшения, обеспечивающие плавный игровой процесс при запуске. Однако размер загрузки больше, чем у базовой игры для PS5, что намекает на то, что MW2также будет получать большие обновления на протяжении всего своего существования.

Несмотря на то, что Call of Duty: Modern Warfare 2 официально выходит 28 октября, фанаты могут начать играть в кампанию прямо сейчас, оформив предзаказ на игру. . Игроки также могут получать различные награды, такие как бустеры XP, операторы, косметика и другие внутриигровые предметы после завершения кампании. Во время прохождения некоторые игроки сталкивались с проблемами в кампании MW2, из-за которых они не могли выполнять миссии. Таким образом, это масштабное обновление может решить проблемы с прогрессом и другие ошибки, присутствующие в игре.

Infinity Ward также поделилась новой информацией о многопользовательской игре Modern Warfare 2 перед ее выпуском в октябре. 28. Сюда входит полный список всех полевых улучшений и серий убийств, доступных в MW2, а также различные игровые режимы, в которые пользователи могут играть при запуске.

Позвонить of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий