Разочарованные игроки Halo Infinite считают телешоу упущенной возможностью

В Halo Infinite не было никакого перекрестного рекламного контента, приуроченного к выпуску нового шоу Halo, что, по мнению некоторых фанатов, является упущенной возможностью.

Разочарованные игроки Halo Infinite считают телешоу упущенной возможностью

Поклонники Halo Infinite  заметили, что в игре отсутствует перекрестный рекламный контент с Halo ТВ шоу. Это часть гораздо более масштабного негативного настроения, охватившего в последнее время фанатов игры, поскольку несколько игроков в Halo Infinite недовольны состоянием игры и ее элементами онлайн-сервиса.

Похоже, Halo Infinite может столкнуться с трудностями при внедрении формулы онлайн-сервиса, присутствующей во многих других известных франшизах. БесконечноМногопользовательская игра стала первой в серии, в которую можно было играть бесплатно, что порадовало бесчисленное количество геймеров в течение нескольких недель после ее успешного запуска в конце прошлого года. Большинство фанатов полагали, что скоро появится множество нового контента, а также исправления многочисленных недостатков игры, наиболее заметными из которых являются проблематичная система прогресса и боевого пропуска. Однако многие игроки считают, что изменения, внесенные в игру , были незначительными, хотя Halo Infiniteдобавил новые режимы и открываемые предметы. С появлением нового шоу Paramount+, основанного на культовых знаниях сериала, предполагалось, что будут доступны новые косметические средства, события или контент.

Однако этого не произошло, и фанаты снова злятся на Halo Infinite. В вирусном твите от HiddenXperia отмечается, что в Halo Infinite  не произошло «буквально ничего» для продвижения нового шоу. отметить или отпраздновать это событие. Позже этот твит был опубликован на Halo.subreddit от Mother-Chocolate-505, привлекая внимание нескольких геймеров, которые согласны с чувством разочарования HiddenXperia и сожалеют об общем отсутствии нового полезного контента в игре.

Интересно наблюдать за такой реакцией фанатов, поскольку перекрестный рекламный контент обычно не является чем-то столь горячо востребованным. Эти чувства разочарования, возможно, являются свидетельством состояния Halo Infinite в начале второго сезона. Если бы в игре было больше контента, которым довольны фанаты, отсутствие перекрестного контента телешоу, вероятно, не вызывало бы таких споров.

Кажется несколько странным, что Halo Infinite  отсутствовало бы любые отсылки к телешоу или событиям, так как это кажется простым и экономичным способом рекламы нового сериала. Однако есть большая вероятность, что в будущем появится какой-то кроссоверный контент, особенно если шоу будет успешным. Будем надеяться, что такое отсутствие контента является признаком того, что 343 Industries усердно работает над еще лучшими дополнениями для игры.

Halo Infinite в настоящее время доступен на консолях ПК и Xbox.

Источник: HiddenXperia/Twitter, Mother-Chocolate-505/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий