Разочаровывающий Call of Duty: эксплойт Warzone позволяет игрокам ПК убрать отдачу

Недавно обнаруженный эксплойт в Call of Duty: Warzone, похоже, полностью устраняет отдачу оружия для пользователей ПК, играющих с контроллером.

Разочаровывающая уязвимость Call of Duty: Warzone позволяет игрокам ПК убрать отдачу

Как бы Activision ни старалась убедить игроков, что 2-й сезон обновления Pacific отличается, Call of Duty: Warzone все еще переживает период проблем. Помимо технических проблем, Call of Duty: Warzone борется с разнообразной волной читов, которые не обнаруживаются даже его новыми античит-драйверами Ricochet на уровне ядра. Удары продолжают поступать, потому что новый эксплойт, который не дает игрокам Call of Duty: Warzone ПК не отдавать, был обнаружен последним.

Ютубер по имени Рара в субботу поделился видео, в котором утверждается, что существует простой эксплойт для Call of Duty: Warzone.это может позволить игрокам на ПК, использующим контроллер, почти не ощущать отдачи своего оружия. Кроме того, Рара говорит, что эксплойт настолько широко распространен, что многие люди могут использовать его, даже не подозревая об этом, включая многих популярных стримеров Twitch. Рара также говорит, что, возможно, эксплойт используется теми же игроками злонамеренно, но это не очевидно.

Эксплойт связан с частью стороннего программного обеспечения. под названием ДС4. DS4 — это приложение, которое позволяет геймерам на ПК использовать контроллеры для своих любимых игр, будь то контроллеры JoyCon Nintendo Switch в Apex Legends или аналогичные. Коротко о том, что DS4 позволяет игрокам настраивать работу гироскопов в контроллерах удивительным образом, в том числе таким образом, чтобы эффективно стирать всю отдачу для Call of Duty: Warzone.игроки. Игрокам просто нужно наклонить контроллер вниз во время стрельбы, и настройки гироскопа реагируют на отдачу.

Рара утверждает, что он может полностью избавиться от отдачи во всех играх Call of Duty. : Warzone с помощью этого эксплойта, и в некоторой степени это показано в видео. Он утверждает, что как только игрок откалибрует его до определенной степени, одни и те же настройки будут работать для любого оружия. Кроме того, Rara предоставляет инструкции о том, как игроки могут сделать это сами.

Для тех, кто задается вопросом, проверял ли Рара эксплойт на живых серверах, он абсолютно точно это сделал. Поступая так, он, возможно, подвергся наказанию со стороны Activision. Рара не только активно использовала читы на серверах Call of Duty: Warzone, но и пропагандировала процесс читерства. Он даже дошел до того, что сказал, что надеется, что его видео «сдержанный взорвет это». и настолько широко используется, что Activision вынуждена реагировать.

Activision утверждает, что с момента развертывания Ricochet произошло «значительное падение»; в сообщениях о читерстве в игре, а общий читерство в Call of Duty: Warzone было на "самом низком уровне" по праздникам. Он признает, что мошенничество в последнее время растет, но утверждает, что оно все еще менее распространено, чем в эпоху Верданска. До сих пор не было сделано никаких официальных комментариев по поводу эксплойта Rara против отдачи.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий