Разочаровывающий сбой в ADS ослепляет игроков Call of Duty: Warzone

Недавно обнаруженная ошибка в Call of Duty: Warzone затемняет прицелы снайперских винтовок игроков, когда они пытаются подключиться к ADS, что делает их непригодными для использования.

Разочаровывающий сбой ADS ослепляет Call of Duty: Warzone Players

Call of Duty: Warzone 39 ; s Тихоокеанское обновление, принесшее с собой новую карту Кальдеры и всевозможные другие изменения в королевской битве, не обошлось без проблем. Крупное обновление такой масштабной игры, как Call of Duty: Warzone , неизбежно будет сопровождаться ошибками, особенно в отношении тестеров QA игры, которые сейчас поражают. Все Call of Duty: Warzone игроки могут привлечь внимание к ошибкам и избавиться от них. В качестве доказательства того, насколько неприятными могут быть ошибки, один игрок в Call of Duty: Warzone показал, как недавно стал непригодным для использования прицел его снайперской винтовки.

Пользователь Reddit Kaaaaos поделился отрывок из одной из их недавних игр Call of Duty: Warzone матчи онлайн в субботу. В клипе нет ничего необычного. Игрок пересекает Кальдеру и хорошо экипирован. Они забираются на крышу здания и вынимают свой Kar98 с оптическим прицелом, чтобы потенциально убить нескольких бойцов под ними. По счастливому совпадению, игрок появляется чуть ниже Кааааоса и не обращает внимания на его присутствие. Кааааос использует ADS, чтобы нацелиться на своего врага, только чтобы увидеть черный цвет. Прицел был ослеплен.

Не будет преувеличением сказать, что Kaaaaos были полностью ослеплены, когда пытались использовать ADS. Сам прицел имел плоскую черную текстуру, а экран вокруг него стал белым, чтобы игрок мог сосредоточиться на обзоре в прицеле. Кааааос даже пару раз пытался заглянуть в прицел, но между взглядами ничего не изменилось. Снайперская винтовка Call of Duty: Warzone была просто сломана и бесполезна.

Что ж, для меня это новинка от CODWarzone

Никакого объяснения поломки прицела снайперской винтовки не было. Клип был недостаточно длинным, чтобы показать, где Kaaaaos подняли оружие, и были ли у них ранее какие-либо странные обстоятельства. Возможно, он был ослеплен светошумовой гранатой и эффект сохранился, или что, возможно, имеет место более техническая проблема, связанная с оборудованием. Ясно только то, что он сломан.

Для ясности, нет никаких указаний на то, что ошибка слепоты снайперской винтовки является широко распространенной или даже повторяющейся. Кааааос 39; клип - единственный яркий пример проблемы. Никто в ветке Reddit не прокомментировал, что они также столкнулись с ошибкой Warzone . Кажется, это был разовый случай.

Это просто показывает, что состояние Call of Duty: Warzone несколько шаткое. Когда эти типы разовых ошибок становятся все более распространенными, возникает более серьезная проблема, чем просто ошибка. Будь то спешный цикл разработки, отсутствие тестировщиков QA или более широкая проблема, знают только разработчики. Игрокам Call of Duty: Warzone просто нужно будет насладиться этим опытом и постараться не воспринимать его слишком серьезно.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий