Разогнанная импульсная винтовка Фортнайт перегружена

Игроки Фортнайт в недавнем мегаобновлении обнаруживают, что недавно добавленная импульсная винтовка с разгоном способна очень быстро наносить сумасшедший урон.

Разогнанная импульсная винтовка Фортнайт слишком мощная

Один игрок в Фортнайт демонстрирует, насколько силен и потенциально перенастроен недавно добавленный Overclocked Pulse Винтовка может быть против других противников. Новейшее оружие недавно было добавлено в Фортнайт.Обновление 2-го сезона главы 4, в котором был добавлен город в стиле киберпанк, залитый неоном. Mega City предлагает множество мест, где можно бегать, стрелять и прятаться благодаря добавлению рельсов для гринда, которые дают игрокам совершенно новый способ передвижения по карте.

Наряду с несколькими новыми достопримечательностями на карте, а также новыми транспортными средствами и персонажами, такими как Ренцо Разрушитель, Гром и Мистика, и это лишь некоторые из них, глава 4 Сезон 2 добавляет ряд новых и старых видов оружия. Среди оружия без сводов — Cobra DMR и Dragon’s Breath Sniper, но многие уже, кажется, получили удовольствие от недавно добавленного кинетического клинка, который не только вызывает отбрасывание при попадании, но и может использовать разрушительную рывковую атаку, которая почти телепортирует врага. игрока к своей цели.

Фортнайт изначально упускалось из виду в пользу некоторых других объявлений.Игроки, похоже, привыкли к новой разогнанной импульсной винтовке, полностью автоматическому оружию при стрельбе от бедра и более медленному, но более мощному удару при прицеливании. На самом деле, само оружие может быть глючным или, по крайней мере, настроено слишком агрессивно, как указал один игрок в сабреддите Фортнайт. В новом клипе пользователя ChancetheUnrapper они заканчивают тем, что выигрывают Королевскую Победу, используя разогнанную импульсную винтовку, чтобы полностью уничтожить другого игрока.

Используя автоматический огонь от бедра, оружие, кажется, просто лазерным лучом стреляет в другого игрока, уничтожая его примерно за секунду и явно не давая ему возможности среагировать вообще. Естественно, комментарии оставили многих людей в шоке и в восторге от того, насколько сильным кажется это оружие. Помимо мемов, гифок и шуток, некоторые были удивлены тем, как много игроков жаловались на то, что Кинетический клинок слишком мощный, и никто не упомянул об этой импульсной винтовке. Другие чувствовали себя оправданными, считая, что оружие сильнее, чем казалось после просмотра этого клипа.

Импульсная винтовка, наряду с кинетическим клинком, — это только два последних вида оружия, добавленных в список, который фанаты Фортнайт считают его слишком сильным. Фактически, на выходных игроки были обеспокоены тем, что помповый дробовик Havoc оказался слишком мощным из-за его способности наносить невероятно высокий урон даже на низком уровне редкости. В то время как у оружия довольно медленное время перезарядки, его мифический вариант может нанести 250 урона, чего достаточно, чтобы уничтожить игрока с полным здоровьем и щитами.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий